Вот вам пример - обгоняю я 3 фуры по встречке на узкой дороге. Ну и завис на 2-ой фуре. Педаль в пол

Задолбали чайники,есть предложение - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

Вот вам пример - обгоняю я 3 фуры по встречке на узкой дороге. Ну и завис на 2-ой фуре. Педаль в пол - не идет и все, хоть убей! Ну слабенький у меня движок - 83 лошади. Взади пристроился Гелентваген и давай мне бибикать, моргать! И я ни вперед не могу ни назад! Ну вот что мне делать прикажете? У него там 300 лошадей под капотом - он может на любом месте эти фуры обогнать, а для меня может это единственный вариант на протяжении 50 км? :) Вот блин, неуважение! Слава богу фуры пропустили вперед! Спасибо им.
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ДА НАРМАЛЬНЫЙ У НЕГО ОПЫТ И БЕСЯТ ЕГО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПО ГОРОДУ 70 ЕЛЕ ЕДУТ
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

нет я понимаю, ну ориентируешься ты киздата в ПАтоке..))))), ну по встречке обгонять - ты черепом подумай сначала, обстановку разрули, а потом обгоняй....

если поток идет сплошной и обгонят смысла нет - кули трепаться то вообще тогда ?....хм...

2Клопик - про обгон фуры сильно...я б не рискнул сразу 3 фуры шмалять, хотя и кобыл под 3 сотни....)))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: ils_spb  (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Н-ский Вадила
Да ладно, через пол года пройдет :)) Будешь тормозить как все остальные. У всех так было...
Сначала въедешь в кого нибудь, потом въедут в тебя, потом поймешь что наконец-то более-менее научился водить...
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ЭТ СКОЛЯ ФУРЫ ТО ПЕРЛИ?
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Мда, меньше чем за полгода опыта крутого понабрался ? :-)) щас подохну от смеха. И все чайники вокруг, мешают тебе ездить так как тебе хочется ? Тащатся всего лишь 70 в левом ряду ? А ты не думаешь что своей "очень динамичной" ездой ты гораздо больше проблем окружающим создаешь, чем они тебе ?
Самые тяжелые аварии присходят в первые два года после получения прав, когда водиле уже кажется что он круче всех и все вокруг ездят как ламеры.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Absolut: да там не важно сколько они шли. У мнея 3-х ступая и тоже 85 сил... тяги практически никакой... В тот раз тоже попал. Когда автобус начал обгбонять, а впреди него еще камаз длинномер оказался. ВОт впух :) а машинка-то не едет, хоть и тапку в пол.

А вообще афтар жжот... больше всего эти, которые "лучи всех ориентируются в потоке" и напрягают, то мля с паребрика перед носом прыгнет, то еще какую фигулину вытворит. Ассы <beeep>...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ежели@!#$ксеноном факает ГЕЛЕНДВАГЕН тут не токмо три фуры обгонишь :))))




2 Клопик Надо было было ему стопарями поморгать, чеб он тебя подпер и помог обогнать! Вместе-то веселей! :))
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Вот скоро зима... а там естественный отбор, посмотрим, выживет или нет :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

Стопудово стритракер №2

то ils_spb (---.helios-net.ru) респект

ТО Н-ский Вадила (---.nsk.su)
Езжай в Бобруйск так катайся
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024