А я сначала подумал про другого баяниста

Задолбали чайники,есть предложение - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

А я сначала подумал про другого баяниста
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Про развод понял сразу, но думал незабвенный АНРИ возродился.
Респект, однако!
 
 Re: Я таких дибилов не перевариваю
Автор: cresta tourerS (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Я таких уродов не перевариваю которые сигналят и моргают фарами типа вали с левой полосы. Есть место по правой, обгони и не выеживайся. За это можно и по хлебалу получить.
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: новосибирчанин (87.241.192.---)
Дата:   давно

Ну вообще-то ПДД говорят, что если свободна правая, то занимай её, а не катись по среди дороги или левой. Поэтому "уроды которые сигналят и моргают фарами" остаются правы.
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: lukas (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

был пешеходом, весной купил авто и уже динамично передвигается богатый опыт приобрёл за 3-4 месяца
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Самое жуткое, объезд по встречке.
Кто из Владика знает - на горноставской дороге со стороны шаморы постоянно пробка собирается. Уже ближе к городу дорога похожа на горный серпантин. Сплошные закрытые повороты и спуски-подъемы. Многие едуть по встречке. Буквально пару недель назад чуть не убился об такого объездуна. Выходил из закрытого поворота на подъеме, а тут Ноах на встречке. Деваться некуда, скорость около 50, тормоза не помогут. Даже не помню как руль выворачивал на абочину, а на обочине засада - дорожное полотно выше сантиметров на 10 чем обочина. Короче оторвал нахрен себе сливной болт на поддоне картера... Ну а дальше попадалово на эвакуатор до гаража, эвакуатор на СТО и 5000 кровных рубликов на новый поддон, масло и фильтра -(((
Обидно до жути было.
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Думал про электрические чайники, а тут.... Чайник аффтором заделался, думал не узнаем его, а носик то видно! Через полгодика езды он думает что он не ЧАЙНИК! Самовар доморощенный...


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

если все так начнут " лучше в потоке ориентироваться?" поперебьются нафиг!!!! Почему то некоторые ездуны (особенно ездуны, которые ездят около года) начинают думать, что они самые умные, вот тут то и начинаются их беды.
Чувак, ты настоящий чайник, только воинствующий. Я таких больше всего на дороге опасаюсь!!!

Куликаев Андрей
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

2 Н-ский Вадила (вОдила будет по русски)
Ты в курсе, что самый опасный возраст водителя - это 2-ой год за рулём, это не я сказал, а опытные водители-прфессионалы которые отъездили по 30 лет, тебя уже можно считать второгодком. Когда влипнешь (не дай бог конечно), помянешь эти слова. В чём ты несомненно прав - чайники на дороге присутствуют, но далеко не в том объёме, что ты представляешь.
 
 Re: Задолбали чайники,есть предложение
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

;)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024