Не, на электродвигателях пенопластовые, крашенные, я смотрел. А на двс - фанера, бальса, лавсан

Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа...... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Не, на электродвигателях пенопластовые, крашенные, я смотрел. А на двс - фанера, бальса, лавсан летали...
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

а я себе хочу на д.р. модель вертака или самолета на ду. с электродигателем подарить,ну не наигрался в детстве,не было у родителей возможности купить,а сейчас вот работаю и потихонечку откладываю :-) к январю думаю наберется сумма, тем более что всякие распродажи начнуться :-)
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

У меня пацан растет, поэтому периодически имею щастье покупать ему то, чем сам хотел бы поиграть :) Благо вкусы наши в этом плане сходятся. Уже присомтрел ему подарок на ДР - набор из микроскопа и телескопа, плюс куча всяких банок-склянок... Жду не дождусь декабря. чтобы поиграться :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: 1... просто 1!!! (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Мавр: знаю я такой луноход. Кстати, его наши у америкосов содрали. Не помню точно, но модель 78-79гг. У меня до сих пор валяется америкосовский журнал "Прошлое, настоящее, будущее радиоэлектроники" номер за 1980г. Переведен на русский!
Там еще фотографии персональных компьютеров, размерами с добрый комод... :-))))
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Мавр (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

2"1... просто 1!!!" А у меня до сих пор правда маленькие дети которые не умеют включать катают его просто так (маленькая камасутра: подходят сзади, двумя руками держат за бока (над колесами), задницу вверх поднимают и отталкиваются ногами.....он туго, но идет (не едет) шестеренки крутятся издовая характерный звук....Так вот после таких поездок сорвали зубья на пластмасовых шестернях, но электроника до сих пор действует......А на нынешних Д.У. через пару лет что-нибудь полетит. УМЕЛИ РАНЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

ZayaZ 86


А можно - я еще поиздеваюсь?))))
Будешь в Москве - найди меня. Я отвезу тебя на Черкизовский рынок в Город Мастеров. Там мы побродим по Блошиному рынку. Там ты увидишь игрушки Нашего детства! Какая у меня была ностальгия!УУУУУ!
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Ну и чё хорошего то?

Всё, к чему это приводит, показано в фильме игрушка.

Мой одноклассник сейчас профессорит в универе одном известном в Англии.

Я прекрасно помню, какие он в 4-6 классах крепости строил из пластилина. Города! Кирпичики миллиметров 6 высотой и примерно сантиметр длиной - и из них крепостные стены, башни...
Люди крохотные, в одежде и с оружием, кони, трава, кусты.
Строилась одна крепость примерно полгода.

Мы на него смотрели, тянулись за ним. Потом "Малый моделяж", потом "Моделист-конструктор", "Радио" и т.п.
И нету лузеров среди нас.

А были бы трансформеры и плейстейшены - ну и выросли бы дебилами, к бабке не ходи.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

читаю и поражаюсь.
мы же в одной стране жили.

в свое детство помню мешок с игрушками ростом с меня, там были и солдатики какие угодно и машины, стреляющие ракетами, и всякие луноходы на батарейках, и книжки-раскраски, и всякие жЫвотные на колесах, и настольный хоккей, и еще масса безделушек, вне мешка с игрушками гора плюшевых слонов и медведей так далее...

А вы говорите не было ничего.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

lol

)))
Не поражайся. Мы стареем, но в наших душах все еще живут дети. И когда взрослые покупают игрушки "якобы детям" они эти игрушки покупают, на самом деле себе...))))) И тут, приходя в магазин, я, например, удивляюсь, почему этого не было в моем детстве....

Slap

Зря ты так. Это - наши дети. И они будут ЛУЧШЕ нас. Растет НЕПОРОТОЕ ПОКОЛЕНИЕ. С чего им быть хуже? Помню, в конце 80 как нас только не обзывали... Какими эпитетами не награждали. Чего только не пророчили... И что, мы вырасли дебилами? НЕТ! Ну так и нашим детям дебилами быть не с чего!
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Блин, не могу из магазина до сих пор уйти без машинки какой нить! Пацану два года будет скоро, дома такой автопарк, что жена уже половину на балкон вытащила. Мля в натуре каких только игрушек нет!
А у нас в детстве точно, были солдатики оловянные и машины стальные. Пиком блаженства была железная дорога!

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024