Мне всю жизнь дарили кукол. Потому что девчонка. Нравились, конечно, красивые, как картинка. Что с

Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа...... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: AvtoVAZA (213.234.223.---)
Дата:   давно

Мне всю жизнь дарили кукол. Потому что девчонка. Нравились, конечно, красивые, как картинка. Что с ними делать, никогда не знала. А у друзей родителей - пацаны, мои одногодки. МАШИНКИ!!! Пару лет назад (мне сейчас 33) купила себе модель танка Т-72 (нашу, советскую), клеила с упоением две ночи напролет. Оторвалась!!!
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: AvtoVAZA (213.234.223.---)
Дата:   давно

Кстати, сама из Томска. В Лимпопо этой весной купила Тойоту праворукую!
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: t34 (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

А у меня автопарк масштабных моделей автомобилей в масштабе 1:43. Как начал в 75 году собирать, так до сих пор собираю (^o^)v
Иногда покупаю что-нибудь склеить для души, но только автомобильное. Вот сейчас клею японский Марк 2 Турер Ви. Так КЛАССНО!!!
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: AvtoVAZA (213.234.223.---)
Дата:   давно

ОТКУДА Марковник для склеивания???
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: t34 (82.116.17.---)
Дата:   давно

Я же написал: из Японии фирма Аошима.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2AvtoVAZA:

ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! С каких это пор в лимпопо праворукие модели продают??? Поподробнее, ПЛИИИЗЗЗЗ!!!!!

2t34 :

а мона ссылочку на такую склейку, сам бы с удовольствием занялся !!!!!!!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: AvtoVAZA (213.234.223.---)
Дата:   давно

2 ZayaZ 86: Модель готовая, не для склеивания :(, но все равно раньше я таких не видела. На первом этаже, где всякие-разные машины, большие и маленькие, большой стеллаж справа.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

У нас их полно ...
Если мне посчитать количество праворуких моделек у моего пацана, боюсь пальцев на руках не хватит :-)))
ЗЫ. Завтра сфотаю и выложу ...

...
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: crystal_method (---.motorola.com)
Дата:   давно

Мечта детства - немецкая железная дорога (масштабна модель) - со стрелками, светофорами, тунеллями - на электроприводе. Щас тока в шахматы играюсь.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

2 ДМакар :
"А у меня друзья в детстве оборудовали пластилиновые крепости пушками... Таскали эти крепости друг к другу на листах фанеры и устраивали натуральные перестрелки... "
- блин, как про меня написано!!! только пушки у нас были из обрезков телескопических телеантенн и девевянных ниточный катушек в качестве лафета... А в качестве "легкого" огнестрельного оружия для солдат использовали спички обмотанные кусочком фольги... В один из таких поединков я у себя дома чуть не устроил пожар - заряд из горящей фольги прилетел в тюль, который махом вспыхнул и сгорел за несколько секунд...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024