lol (194.67.48.---) Страна то одна, да места в ней разные, и жили все по разному, хотя большинство

Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа...... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

lol (194.67.48.---)

Страна то одна, да места в ней разные, и жили все по разному, хотя большинство одинаково от получки до получки

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я за километр обхожу спортивные магазины, а то выходит всё время, как тут: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1183981&t=1183981
В детстве был луноход, любимая железная дорога (немецкая, дефицит жуткий) с кучей паровозиков, вагончиков, станций и домиков (которые самому клеить надо). ЭХ!........ Огромное количество склеивающихся моделей, лет до 16 клеил, пока не начал работать и пить :(((( Вот и сейчас всё хочу купить модель какую нибудь, вспомнить детство...
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

2 Slap : А у меня друзья в детстве оборудовали пластилиновые крепости пушками из толстых стальных стержней для шариковых ручек на лафетах. Таскали эти крепости друг к другу на листах фанеры и устраивали натуральные перестрелки (пушки серой от спичек и шариками от подшипников заряжали). В результате многочасовых боев многомесячный труд по созданию крепостей нередко требовал еще пары недель на восполнение потерь. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А мы сами машинки делали с моторчиками. и еще всякие девайсы. И было совсем не скучно. Голова работала...
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Ну не знаю , меня от детских игрушек не вставляет, Своим детям покупаю, эмоций вроде немного
....А от взрослых ДАААААААА!!!!!
Машинки -это само собой..
Спортивная машина это игрушка с Большой буквы..

хоккейные клюшки, коньки -сейчас красивенные

Блин зайдеш в оружейный магазин , посмотришь какую-нибудь
вертикалочку Перацци или хотя бы Бенелли
или болтовые карабины офигительные....
И т.д.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



Блин, а мы с братом двоюродным игрушечное оружие сами мастерили из дерева, трубок всяких... Брат "Технику молодежи " выписывал, там была страничка про стрелковое оружие, так он, выдерживая масштаб, сделал копию автомата Томпсона (Tommy Gun)!!
А кто из нынешних детей сможет лук или арбалет себе сваять, стреляющий, и чтобы стрелы с железными наконечниками, а оперение настоящее?
Ну и конечно, вне конкурса пластилин... И конструкторы с гаечками и винтиками.
Солдатиков у нас было по мешку
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Aleksej_D (---.arcor-ip.net)
Дата:   давно

а у меня сын как-то спрашивает:

-Пап, а у тебя Sony Playstation была?

Я говорю: -нет

Он:- Как нет?!?!

____________________________________________________

VW Passat 3B 1,9TDI
MMC Galant 33A 4G63
ВАЗ 2108
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

то было славное советское время и железный занавес :)

игрушка алюминиевый конструктор с гайками дает воображение и развивает фантазию :)
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а тачка в детстве у меня чтоли одного была?) "кабриолет"такой с педалями? забыли?)) реальная точила из металла, если что...рихтовка, покраска, на бабки попадаешь как взрослый)
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.222.---)
Дата:   давно

Да, блин, мне счас 22 - а все игрушки до сих пор помню. Конструкторы у меня были, только не пластмасса, а железные пластины + крепеж(болты/гайки/втулки) + электромоторчики + батарейки. Я из них и краны собирал(поднимали грузы) и машинки (правда без ДУ). Потом, лет в 10 восстановил еще отцовскую игрушку - танк с ДВУМЯ двигателями, уже с ДУ (пульт на проводах) - он так классно перелезал через всякие препятствия... Ностальгия... Так мало было надо для счастья.

P.S. OFFTOPIC: Моя мама говорит, что ребенком я был умным, а как в 15 лет мозги потерял, так до сих пор и не найду...

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024