Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/auto/autobio/chevrolet_aveo/372547.shtml

Первый раз вижу статью дамы, которая утверждает, что механика лучше, чем автомат.
А что скажут форумчанки?
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

уважаю :) сама хочу стать таким водителем который хорошо водит на механике и получает от этого удовольствие. Как мне представляется что механика это как верхом на лошади, а автомат это как в тарантасе. Извините за сумбурное сравнение. Второе типа комфортнее, а первое... ощущений больше :)
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

механика лучше, чем автомат - кто б спорил... тока автомат куда проще в городских условиях особенно...

это ж так... картошка, собственноручно выращенная на огороде - вкуснее, но я согласна есть и с рынка)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

и так и так неплохо
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Эххх, Жалко у Зайца178 модем отобрали, а то бы она вам расписала все прелести механики:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: Woody_krsk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати по поводу того что устает левая нога может я какой то не такой но устает правая от постоянного перставления с газа на тормоз а левая лежит себе спокойненько на сцеплении и все, пока не знаю но думаю не смогу ездить на автомате
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Супруга моя как пересела лет пять назад с автомата на коробку... так теперь обратно не хочет, ни в какую... говорит, автомат, наверно, для инвалидов - а мы не знали :))
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Из 12 (или уже 13) лет вождения первые 5 ездила на мех. (2 разных машины) потом муж пересадил на автомат. Сейчас, выручая друзей, на их машинах чувствую себя коровой на льду, сцепление перестала чувствовать. На автомате и инвалид поедет. А на механике чувствуешь, что ты ВЕДЁШЬ, а не она тебя везёт.
Спросили ИМХО,- это моё.
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Эксплуатирую Калдину автомат и Таун Айс механика. Раньше при каждой возможности пересаживался с микроба на Калдину. Прыгать по педалям в пробке не доставляет удовольсвия. Две недели назад поменял Таун на Таун Ноах с автоматом. Теперь и на автобусе ездить одно удовольствие. Наверное, я инвалид :-)
 
 Re: Еще раз об "автоматах" и "палках"(форумчанк...
Автор: Xena (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Езжу уже десять лет на механике и нормально. Очень даже нравиться. С автоматом знакома всего годик. И меня очень бесит его тупость... (Может у меня только такой тормоз, а?) Но справедливости ради могу сказать, что в городе действительно автомат рулит.Вот:))) А вот если взять трассу... то здесь стихия "механическая". Тут действительно только на механике чувствуешь себя классно.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024