И тем не менее вы довольно успешно раскручиваете эти ветки. Вы хоть раз видели мои ответы в сопливых

ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Удивительно глупо.
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

И тем не менее вы довольно успешно раскручиваете эти ветки. Вы хоть раз видели мои ответы в сопливых темах? Не ищите, моих советов, как спасти любовь, вы там не найдете. Зато постов Фреда дофига и больше. И кто из нас больше содействует размножению таких тем? А каким образом, читайте выше :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: vj (81.222.178.---)
Дата:   давно

2 Автор: Alexey--NSK


До сих пор ни цель не понятна , ни мотив .... А ещё до чёртиков растроился , что всё было разводом ... Время знаешь ли жалко ...

незачооот тебе .. адназначно негатив на будущее к себе заработал .
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 vj
Все мы тут понемногу зарабатываем негатив, кто больше, кто меньше :-) А время не жалей. Что бы ты не читал. от всего есть какой то толк. Здесь например приобрел негативное отношение к Alexey--NSK :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

З.Ы. А знаешь, сколько негатива напрвляет на себя Фред, извергая очередной посыл. И ничего, жив, курилка :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: vj (81.222.178.---)
Дата:   давно

2 Alexey--NSK

ну с Фредом давно всё понятно , и негатива к нему почему-то нет .

А вот тебе зачем всё это надо было ? Зачем раскрыл всё ? И если нетрудно , то опиши цели всего этого ... Кризис жанра на форуме ?
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

ТО Alexey--NSK [Новосибирск] (---.nsk.su)
:-)) Здорово!
Молодец!
Романтик!

Всегда!
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Опять Фред в главной роли романа и в центре очередной интриги :-))
То Французу он глаза мозолил, теперь горе-аналитик Alexey--NSK, после того как сорвалась его дурацкая авантюра с разводом на этой ветке, решил свою интеллектуальную мощь на него перекинуть.

> Вы хоть раз видели мои ответы в сопливых темах?

Ну, ты и орел !!! Или тебе жена в очередной раз не изменила ? Ты у нас лидер в создании сопливых тем !
На хрена ты эту ветку открыл ? - С трудом понимаю. На Фреда наброситься ? - Так это можно было и на других ветках сделать.
Чушь какую-то поднял в очередной раз. Надо будет Диаманта на тебя натравить, чтобы ты в своих целях его ником не прикрывался !

:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Emina (---.tinet.ru)
Дата:   давно

Н-да......... Пошла-ка я на форум "Тойота", там хоть что-нибудь толковое можно найти, а то, верно сказано: за свои же деньги - и такой бред читать!
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: vladis0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

я вообще считаю, что раздел ГАРАЖ на сайте авто.вл.ру придуман такими как автор этой ветки для собственного ананизма :))) обычные ребята сюда заглядывают очень редко ито, быстро уходят :(((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024