Кажется, я сошел с ума. Разговариваю сам с собой :-(

ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Кажется, я сошел с ума. Разговариваю сам с собой :-(
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: ч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK

Извини, дорогой. Я не психоаналитик. И читая твои твои темы, я не способен разобраться в тонкостях организации твоей психики. То что ты считаешь разводом и глубоким чуством юмора "реального пацана", я считаю чистейшим бредом. И эту ветку, в том числе. Любая ветка с определенной долей вероятности, может восприниматься как развод, и как откровение. Уже немало с тобой общаясь, я больше слонен считать, что это твои откровения :-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"ч" это Fred, Vladivostok

> Кажется, я сошел с ума. Разговариваю сам с собой :-(

Ты не только сам с собой разговариваешь, но и сам собой в одиночку любуешься :-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ув. г. Ч.
Все мы тут любуемся собой, кто больше, кто меньше. Твои посылы на известный сайт тоже, в какой-то степени, самолюбование :-) Никогда не поверю, что с упорством маньяка выискивать ветки определенного содежания, тщательно изучать их и обозначать свое присутствие тебя заставляет исключительно радение за моральный облик сайта. Демонстрация своей "устойчивой" позиции и самореализация занимают в этом хобби далеко не последнее место. :-)
З.Ы. Ну что, приступаем к взаимным препирательствам? (:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Pup (85.114.67.---)
Дата:   давно

Больше об автошняге и её производных господа и меньше пива рядом с монитором
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый, Alexey--NSK. "ветки определенного содежания" нет смысла "с упорством маньяка выискивать", они плодятся как кролики и постоянно на виду. И в этой ветке, прежде чем мне появиться на сцену, много раз было упомянуто мое имя.

>Все мы тут любуемся собой, кто больше, кто меньше.

Как я уже говорил, ты любуешься собой в одиночку. Нормальный человек, если его столько раз объявили дебилом и уродом разные люди, давно бы остановился.

> Твои посылы на известный сайт тоже, в какой-то степени, самолюбование :-)

Посыл есть посыл. Он краток, точен и имеет конкретный адрес. При чем же здесь любование ? Я не поднимаю новых веток, посвященных этому посылу. :-))

>З.Ы. Ну что, приступаем к взаимным препирательствам? (:-))

Я не вижу предмета для препирательства. Ты вышел на площадь в роли клоуна. Поэтому именно как клоуну я к тебе и отношусь. О чем можно с ним разбираться ? Только покуражиться в свое удовольствие.

:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вот это и требовалось доказать. Скатился от заумных речей с философскими выкладками до элементарных оскорблений :-)
Только к чему этот смайлик в конце? Никогда не мог понять его присутствия в постах, истекающих желчью :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK

Приведи ходь один пример моего оскорбления. Если ты подразумеваешь слова "дебил" и "урод", то это не мной было сказано. Я это использовал только для того чтобы мысль высказать.
Про смайлик. Сомневаюсь, что ты это понять сможешь.

:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Про смайлик ты прав, мне не понять. Взял некоторые из твоих постов, подошел к зеркалу и с улыбкой прочитал. Изображение в зеркале было совершенно неадекватно звучащему тексту. Глубоко скрытого юмора в сообщениях я тоже не наблюдаю. Видимо, действительно, в значке содержится информация, находящаяся за пределами моего понимания.:-)
Насчет оскорблений. Тут 1:0 в твою пользу. Оформлено все, действительно, под цитату. Правда, источника слова "урод" я не нашел, зато Д Э Б И Л действительно звучало из уст твоего нового недалекого молодого соратника. И все же апеллирование такими терминами не есть лучший метод ведения дискуссии оппонента, стремящегося поддержать имидж интеллигентного борца за нравственность :-) Согласно выбранной стратегии пытаясь уколоть собеседника, надо использовать более изощренные ходы. Тонкими намеками и подсказками подвести собеседника к мысли об его ущербности. А ДЭБИЛ, это не цепляет и не достойно "истинного самурая" :-) Кстати, согласен, эта ветка с самого начала была клоунадой и звание клоуна мною вполне заслуженно :-) Отбиваться от этого ярлыка не буду. Вот только своей цели я, Грааль а позже Француз достигли. Объяснили, что твои Гоу ту вумэн ру есть та же клоунада. Ты, конечно, в этом не сознаешься, но позерские первыйнахи перестали появляться в сопливых, на твой взгляд ветках.
Ну и, конечно же (:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK
Ты постарайся реально свои силы оценивать. У нас с тобой не дискуссия, а игра в кошки-мышки. И называть меня твоим оппонентом, для меня является почти оскорблением. Ты несешь всякую дребедень, а я тебе подыгрываю. Не знаю какую цель достигла ваша компания - Грааль, Француз и ты. Но тебе не кажется, что ты отклонился от первоначальной темы этой ветки ? Или тебе, также как и Французу, просто захотелось с Фредом пободаться ?

:-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024