два года назад у меня на сестру в подъезде такой же урод напал. я его догнал, убить не дали - народу

Очень интересная ситуация для женатых мужчин - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

два года назад у меня на сестру в подъезде такой же урод напал.
я его догнал, убить не дали - народу много было..........
потом было следствие...., задергали, сестра тоже натерпелась порядком, доказывая что это не она на него напала, в итоге суд- и дали ему 5-ку, на зоне ведет себя хорошо- в опущенных числится, с начальством зоны не конфликтует, примерный заключенный, так что скоро выйдет....придется встречать, так как живет по соседству и хрен его знает с какими мыслями он выйдет оттуда.....
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Обсуждать бессмысленно. Инстинкт подскажет.
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Мне кажется не стоит мараться и брать грех на свою душу... Тебе ведь жить с этим...
Я бы, наверное, просто выколол бы ему глаз простым стержнем. чтоб его второй глаз смотрел как его первый вытекает через эту трубочку, и не давай наркоше сознание терять....
А потом, наверное, и второй глаз тоже.... Хотя может духу у меня и не хватило бы...
Пусть живет в вечной темноте, хотя он и так там уже давно находится....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Мне кажется не стоит мараться и брать грех на свою душу... Тебе ведь жить с этим...
Я бы, наверное, просто выколол бы ему глаз простым стержнем. чтоб его второй глаз смотрел как его первый вытекает через эту трубочку, и не давай наркоше сознание терять....
А потом, наверное, и второй глаз тоже.... Хотя может духу у меня и не хватило бы...
Пусть живет в вечной темноте, хотя он и так там уже давно находится....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Мне кажется не стоит мараться и брать грех на свою душу... Тебе ведь жить с этим...
Я бы, наверное, просто выколол бы ему глаз простым стержнем. чтоб его второй глаз смотрел как его первый вытекает через эту трубочку, и не давай наркоше сознание терять....
А потом, наверное, и второй глаз тоже.... Хотя может духу у меня и не хватило бы...
Пусть живет в вечной темноте, хотя он и так там уже давно находится....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Ivan123 [Москва] (195.245.76.---)
Дата:   давно

Хороший ты мужик, видно, раз написал ...
Страшно представить себе, что то-же самое может приключиться и с моей женой:(
Мое мнение изолировать от нормальных людей надо одназначно!!!
Но муки совести...
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: 1111 (---.140.93.85.IN-ADDR.ARPA.icosmos.ru)
Дата:   давно

Ага будет братва для мента своего мочить за про так,
а тут много я смотрю любителей сунуть чего в карман... кули только потом плачут что менты плохие...
а с подонком нужно разобратся мне кажется по мужски но и палку не перегибать. Типа публичная порка помагает.
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

нда парни
чета грустно мне с ваших постов
закопатьь, глаза выколоть, руги оборвать.... пипец просто

не судите, как говорится.

автору - расправится лично - самое простое.

есть суд в нашей стране - пусть он и решает.
если конечно не хочешь внести свой вклад в беспредел которого в стране и так достаточно.

удачи тебе в выборе однако.
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Sanyok (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Просто руки переломать..все пальцы случайно так...и в тюрягу чтоб опущенцем там побыл...
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

отрубить руки (кисти) - не сможет он ничего больше украсть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024