В мусульманских странах за первое воровство руку отрубают.

Очень интересная ситуация для женатых мужчин - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

В мусульманских странах за первое воровство руку отрубают...

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В мусульманских странах за первое воровство руку отрубают...

... ага, если бабосов не хватило откупиться.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Buran (212.96.217.---)
Дата:   давно

Всю ветку не читал - не знаю советовали ли.
Хоршо бы его от наркоты излечить. Т.е. запереть где-нибуть, пусть его как следует поломает - это самая крутая пытка. Если выживет - ему же польза, да и у тебя на душе удовлетворение какое -то, ведь не калечил ты его, а для его же пользы старался. Ну и грабить наверное перестанет. (ИМХО)
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

пардон, конечно, но тут - стороннему не дать совета.
стороннему тут - только побазарить бестолково можно.
а решение принимать - в одиночку, ему
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: VRB from work (195.239.154.---)
Дата:   давно

Да я думаю Buran самое простое решение подсказал. Запереть - и пусть его поломает как следует - все остальное, имхо, легко писАть сидя за монитором, а как столкнешься в реале... Да и насчет волокиты - хочешь наказать - придется повозиться, до наказания - если по закону и после - если "глаз через трубочку вытечет".
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

сначала мысль была одна - делай всё по закону , но после твоего поста -

Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата: 09-09-05 17:15

Для ясности. Жулику 22 года рост 160 вес 45 кг. Ни родины ни флага. Наркоман. Грабит и ворует у пенсионеров и женщин. Вы с крутым пацаном или даже со среднестатистическим вором его не сравнивайте, чтоб че то подсыпать, засовывать и так далее. Былоб так просто все не написал бы.........

у меня в голове вертится только одно - однозначно гнобить падлу . а почему ,я объясню тебе ...

Так вот , родился я в провинциальном Приморском городке с красивым названием Находка . Жил и учился там до 1996 года . И из 11 корешей , с которыми я дружил с детства , только трое ,включая меня не стали наркоманами ... Первый участок , для тех кто знает при этом был не самый плохой район ... Потом уехал во Владивосток , два года жил в общаге , опять же Политеновская общага не самое худшее место , но и там шприцы валялись на всех пролётах .... А потом я услышал историю от своей мамы , которую ей поведала её сотрудница . как её сынок-наркоман (сотрудницы) приходил домой и забирал всё ,что видел . А один раз она мыла полы , отогнула ковёр , под которым была дыра до бетона . Сынок вырезал линолеум по периметру ...

И самая страшная (узнал я об этом году в 2003)- в Северном микрорайоне , в средней школе за один день несколько детей укололись об иголки , которые были натыканы в перила в этой школе . Как потом оказалось , эти иголки были с вирусом иммунодефицита . Таким образом наркоманы забирали на тот свет детей ....

по официальной статистике в Находке зарегестрированы около 2000 больных СПИДом . Эту цифру давно можно было умножать на 10 . И это при численности города не более 300 тыс включая Восточный , Ливадию и окрестные деревни . Ситуация там просто катасрофическая ... Почему об этом не говорят ,я не понимаю ...

На мою маму в прошлом году зимой напал какой-то нарк , сбил её с ног , забрал сумку ... Ладно бы только сумку отобрал , ударил ведь ещё ... мать головой ударилась , неделю лежала дома . А отец работает в городской больнице и иногда ему по долгу службы приходится спасать таких тварей ...

Буть моя воля -
торговцам наркотой - смерть на главной площади города
а тем кто употребляет - принудительное лечение и исправительные работы во благо государству , лет так на 20 ...
Очень жель ,что к торговцам нельзя применять смертную казнь . Ненавижу тварей .

А теперь подумай как поступать с подонком , который ударил твою жену ... О детях своих подумай ...
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Упователям на наш суд, самый справедливый суд в мире, ему светит не более трёх лет условно за хулиганку, а если учесть то, что вещьдоков нет, то и того меньше...

Сергей, возьми с него для начала сознанку в письменном виде, а что дальше делать хз, руки оторвать, так сам можешь под статью попасть, в суд, так он после него только смелее будет от безнаказанности...

---------------
Мир всем!
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

Однако была похожая ситуация...ну что взять с наркомана, бить его чести мало, на бабки не поставишь....просто раздели его с братом СОВСЕМ, одежду в мусоропровод и отпустили гулять на все четыре стороны на свежий воздух в ноябре...

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: nik.m.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

вывезти в лес и заставить копать могилу, да поглубже.......
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

с помощью друзей замотал бы в гипс....
....надолго.....



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024