2 Олег я на суд наш не уповаю но и судить не хочу не мое это дело. А ежели каждый будет шашкой

Очень интересная ситуация для женатых мужчин - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

2 Олег

я на суд наш не уповаю

но и судить не хочу
не мое это дело.

А ежели каждый будет шашкой махать - так что от этого больше порядка будет? Сомневаюсь я.
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Майкл, я шашкой махать не предлагаю, мне вот идея Никм00 понравилась, вывести в лес вечерком, так чтоб штанишки замарал.)

---------------
Мир всем!
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

несчастный, заблудший м..к он, имхо. И виновато государство, что наркомания у нас процветает. Его уже жизнь наказала, а что делать с ним - не знаю.. таких тварей - тысячи.. это одна из них, пошла на дозу заработать
но бороться как-то надо.
ссылать бы их на рудники на север куда-нибудь, что хоть польза какая-то была..
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: s_fish (---.dion.ru)
Дата:   давно

Buran: А их не ломает ...если кто не знает ,... курить сложнее бросить
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Чук (83.217.192.---)
Дата:   давно

Как то в начале 80-х годов прошлого столетия на Сахалине я, будучи тогда следователем прокуратуры, расследовал похожее дело. Один парень напал и угрожая убийством изнасиловал на кладбище днем женщину, которая пришла навестить могилку своей, рано ушедшей из жизни, дочери. Дело возбудили по ее заявлению. Обвиняемый утверждал, что все совершилось по ее согласию, и что она даже получала удовольствие от совокупления. Кроме этих показаний, а также показаний потерпевшей и заключения биологической экспертизы, подтвердившей факт полового акта, никаких прямых доказательств не было. Парня осудили к лишению свободы, не смотря на то, что у него в суде был отличный адвокат. Но надо сказать, что следственно-судебная процедура ей попортила нервы не менее, чем совершенное в отношении нее преступление. Так что голубчик решай, стоит ли овчинка выделки.
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: new (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

сложная ситуация.
отомстишь - тебе же и вернется. не накажешь - можешь пожалеть.
возможно, твоя жена должна была за что-то это испытать: может, она ненавидит кого-то или что-то, плохо к кому-то или чему-то относится и т.п. Возьми того же наркомана - ведет образ жизни, который противоречит законам вселенной, вредит ей, - вот и получил проблему - поймали его, и неизвестно, чем это ему грозит. В твоих руках судьба человека, но не забывай, что бы ты ни сделал с ним, ты всего лишь можешь быть орудием в руках высших сил, а не судьей - это самообман и ты это поймешь со временем. Решение уже у тебя внутри, выпусти его наружу, и каково бы оно ни было - оно будет единственно верным, потому что так решил Бог.
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: new (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Может, она винила кого-то в смерти племянницы? Осуждение - это нападение на другого человека, которое, обязательно вернется обратно. Поблагодарите наркошу за данный вам жизненный урок - возможно это и не его вина (звучит странно, да? но это так...)
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Как там в русской литературе?
"непротивление злу насилием..."
Так Автор: new ,да?
ИМХО:
Примеры,маленьких,но очень "гордых" народов,выживших и сохранивших себя в веках говорят об обратном...
Я о кровной мести и о её процветании и в 21 веке.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А не лучше ли поступить по закону?

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Очень интересная ситуация для женатых мужчин
Автор: V8 (---.ko.com)
Дата:   давно

получается какой-то клуб садистов-онанистов... "выколоть глаз, вые-бать в @!#$у, тупой пилой отрезать руки, "... а вообще на ету тему есть интересный фильм "необратимость" с моникои белуччи. хотя и его каждыи понимаетпо своему.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024