Во-во народ. Начали вспоминать. Как говорится - практически все можно представить в виде палки о

Прочитал статью и обомлел - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Во-во народ. Начали вспоминать. Как говорится - практически все можно представить в виде палки о двух концах. Так что не стоит сжигать на костре всех учителей поднявших руку на учеников. Сам никогда не поддерживал таких учителей но случаи бывают всякие. Для примера у нас все дети в школе в курсе того что физические наказания запрещены, и в случае чего детьми (или их родителями) писались заявления директору с жалобой. Таких заявлений было на моей истории 2 от одного физрука. Учителя сами в курсе что им грозит увольнение если эта бумага пойдет дальше школы (например в РОНО) про милицию молчу...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

У меня друг учился в школе, так у них директор ахтугом был и еще препод по рисованию и еще кто-то.. у Директора в комнате отдыха стояла джакузи и прочая байда и Они каждую пятницу в его кабинете в задницах ковырялись друг у друга. (Да простят меня дамы, читающие это и далее)вот мой кекс один раз случайно и увидел. Сразу стало ясно почему эти преподы так мальчиков любят за попу потрогать и почему всякую херню говорят, выгнав всех девочек из класса, типа: "Вам @!#$ть надо в день так, чтоб по литру спермы получалась, а ну ка начинайте...."и потом в кабинет зовут...
А вы говорите указки. У меня в школе учитель физры девочек @!#$, причем без презерватива и в них кончал еще, падонок.
Страшно ребенка в школу отдавать - не морду учитель набьет так о@!#$ обязательно.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Страшна жить!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Van Diesel, я правда не тот Кеша, чесно чесно =) у меня мать работает учителем и некоторых придурков чесное слово отхерачить охота.

Форумчане, котрые готовы линчевать учителя, как вы думаете это как надо довести человека то что он так поступил?

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)

Никогда учитель не должен поднимать руку на ребёнка! Ни при каких условиях! Если у моего ребёнка проблемы с поведением - я готов выслушать учителя и принять меры. Но бить МОЕГО ребёнка я не позволю никому. Если учитель прибегает к физическому насилию, заранее зная, что он не получит сдачи - это плохой учитель.
Обожествлять учителей я не буду. Я и себя не обожествляю перед ребёнком. Уважение - да. Слепое обожание - нет.
Если не можешь совладать со своими эмоциями - найди другую работу. Уважение учеников необходимо завоёвывать не побоями, а своей работой. Своим отношением к детям. Я учился в обычной московской школе. Учитилей-драчунов (от слова "драка") не было. Класс был одним из самых трудных.Как то обошлось.

2 Serug_Novosib (194.85.127.---)
Да я и не говорил, что прям так "убить"! Я ж не чудовище какое! ;))) Но вот говорить - не буду. Просто отплачу той же монетой. Он же не захотел говорить с моим ребёнком. Или со мной. Он его ударил. Получит то же самое. Всё по честному.
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Uncle Q , ты конечно уважаемый форумчанин, но все же.........

Приходит один индивид на урок (чесссн слово не знаю нафига он вообще в школу ходит), класс - толи 7. толи 8, и, садится и начинает харкать семечками прямо на пол, демонстративно (типа крутая пися), ему резонно замечает учитель что типа так делать нельзя и вообще выди из класса........... Он в ответ - да не напрягайся ты, старая кашелка (это я просто культурно сказал, чтоб не забили) , дежурный сегодня - чмырь (называет фамилию), он подметет, и вааще, что ты мне сделаешь дура , (нагло скалится)......

Ну и какие ваши действия?
П.С. Родители - полнейшие алкаши.....
П.П.С Это еще оччень мягкая история.......

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Нормального ребенка ни один учитель не ударит.

А дебилов надо в полувоенные школы сдавать с разрешением их Киз.дить.

В моем классе периодически бывали второ-третье годники, дети алкашей, которые в школу ходили, чтобы скучно не было. И из-за них страдали нормальные дети.

Вспомните, до революции у нас, да и в старой Англии вроде, а также в СшА (Том Сойер) телесные наказания были в порядке вещей, и кому от этого стало плохо?
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Конечно мои дети учатся нормально и их ни кто не трогает. Но!!!! вы как то зайдите сами в школу начала 21 века. Сопляки матерчтся не стесняются ни кого. С матом во дворе десятилетние играют в футбол и орут при этом как резанные.
Второе у каждого мобилы и этими мобилами балуются на уроках. То игрушки,то у кого звонок громче. Мера физического воздействия по моему уже назрела.
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Uncle Q - Если Вы уверены в своём ребёнке и кто-то посмел его тронуть - тогда вопросов нет.Согласен целиком и полностью.Хотя и не думаю ,что вменяемый учитель поднимет руку на НОРМАЛЬНОГО ребёнка. Что касается почитания и обожествления профессии то позвольте с Вами не согласится.Всегда считал и считаю учителей и врачей не такими как все. Лично для меня это святые люди,избранные,заведомо стоящие на ступень выше всех.Это на мой взгляд константа с которой ребёнок должен приходить в школу.И прививать это должны родители с самого рождения.А завоёвывать как Вы выражаетесь уважение сотен ребятишек - ОЧЕНЬ разных заметьте-это дано ЕДИНИЦАМ. Так не слишком ли дох.я Вы от учителей хотите?Буквально два дня назад был у сынишки на родительском собрании в 4 классе.Это атас полный.Простите что в последних строках перешёл на бульварную речь.Эмоции однако переполняют. Так вот -каждый родитель норовит "ценное "замечание вставить,права качает и учит как учить надо.А то и просто бред несёт несусветный. Некоторых родителей - ну типичные Шариковы-убил бы на месте.А детки нонче я Вам скажу -это отдельный разговор.И вот пожалуйся такой папа мама директору или ещё куда и учителю мало не покажется.И стоит она бедная всего боящаяся и слушает этих козлов и мам тупорылых и пытается слова умные говорить в пустоту.Из всего класса действительно хотят учиться и приходят в школу за знаниями два !!!!!!!!!!!!! ученика. К сожалению мой не в их числе :(( К чему всё это я - да к тому что ОПРАВДЫВАЮ учителей ВО ВСЁМ кроме конечно откровенных маньяков в обличьи учителя.
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Librus [Москва] (81.222.178.---)
Дата:   давно

Про учителей, которые нормального ребенка не обидят. Хватает и таких.


Наша история. Переехали в другой район (дело было в Магнитогорске), брат пошел в новую школу. А учительница (дело было в 3 классе) заслуженный учитель РСФСР у нее чуть ли не 30 лет профессионального стажу - в общем непререкаемый авторитет.

А детей на уроках била. Любимый инструменты был указка - била по костяшкам пальцев - чтоб больнее - многие ученики у нее прошли через это - откуда синяки не знаю что родителям говорили.
А еще у нее была коданная ключница в которой была ограмадная связка старых больших ключей и весили они прилично - от аты и от классов. Так этой связкой она любила по голове непоняттливыдетей навернуть - сотрясение мозга легко третьеклашке можно организовать.

Причем по рукам она указкой лупасила - зашум на уроку, вертлявость,
а когда объясняла и до ребенка (дебила в её понимании не доходило) то еще ключами по башке.

Брат отличался спокойным характером - но дети все одно вертятся в общем когда с опухшей рукой пришел - он както отвертелся - покрыл училку свою. Но когда она его ключами отходила - все рассказал - ему было плохо - подташнивало и ди заплаканный пришел - она его тупицей обозвала - тут все и раскрутили.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024