Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---) А че непонятно то - просто все, такие как вы, без разговоров

Прочитал статью и обомлел - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
А че непонятно то - просто все, такие как вы, без разговоров предлагают всех учителей сразу сжигать на кострах и вешать типа во всем виноваты они. На самом деле не мешало бы сначала разобратся в обстановке. Никто из нормальных учителей не поддерживает и не поддержит физическую расправу, но ситуации всякие бывают
Прочитайте повнимательнее историю калодочник - приведу ее еще раз
...Работал год в школе 5-6 классы, полностью солидарен с юрой бубликом,был в классе парнишка,явно из обеспеченной семьи,но (простите за выражение) тупой и заносчивый,на одном из уроков он конкретно меня достал, тем, что разговаривал в голос с товарищем по парте,после замечания это продолжилось,я предложил ему выйти из класса, он резонно ответил, что там может пройти директор и ему влетит, и продолжил общение,я предложил сходить к директору,ответ был более чем содержательный "ТЕБЕ надо ТЫ и иди"... Пришлось взять его за руку и вести.Рядом с моим кабинетом находился кабинет соц.педагогов и психолога.Как только мы вышли из моего кабинета он устроил вой на весь этаж,что я его избиваю!!!!!! Хотя с него не упал ни один волосок!!!! Хорошо все знали на что способен этот "ребенок" и это дело замяли.Но когда пришла его мама с папой,я выслушал столько всего интересно,и о нем и о себе...В общем ребенок ангел во плоти, а я маньяк и садист не даю ребенку должного образования!!!!

Дело в том что у нас в школе был такой же прецедент с моей мамой. Я преподовал информатику - а она уже 20 лет преподает русский и литературу. Так с ней был случай почти 1 в один...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Andrey N [Москва]

Андрей, да про носки я пошутила. :) Носки и колготки не ела, а вот по стойке "смирно" мы после уроков стояли....
Я абсолютно не одобряю физического и психического насилия над детьми в школе. И мириться с этим не буду.
В моей школе (где я училась) скорее было "психическое" насилие - унижение и оскорбление детей со стороны учителей.
Первую учительницу я не вспоминаю, как положено, добрым словом.
Хотя как с некоторыми "детками " бороться - не знаю. По натуре я не педагог и ничего вумного сказать не могу.
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Минутка есть - выскажусь.
2юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Уроды, дебилы, отморозки.... На каждой работе есть форс-мажор.На соей работе я тоже встречаюсь с дебилами, отморозками и уродами. Но никого из них не ударил.(Хотя был случай - избил продавца, своего подчинённого. Но это было после работы и никто не видел.И он был уже уволен.)
Учитель, как и врач, может быть только хорошим. Другим там не место. Эта та работа, на которую нужно идти только по зову сердца.
Случай из моей жизни. Детский сад. Воспитательница вызывает меня со словами:на Вашего сына написано заявление об отчислении из сада. Прихожу утром вместе с сыном.(Ему ничего не говорил). Сидят родители другого ребёнка. Воспитатель - "Это папа и мама избитого мальчика. Ваш сын разбил ему губу и поставил синяк на шее и на лбу." Мама: "Уведите от сюда своего ублюдка - здесь будет взрослый разговор" Я, обращаясь к папе,- "Заткни пасть своей жене, а то я за себя не отвечаю." Он на неё цыкнул. Воспитатель: "Думаю, что Дима должен остаться - он человек, который уже может отвечать за свои поступки" (Ещё раз - дело происходит в детском саду). Дальше не буду рассказывать - но эту воспитательницу Димка после этого боготворить начал. А она всего лишь признала его право на самостоятельность!
Ну закончилось всё хорошо - мальчика(потерпевшего) перевели в другой сад. На этом настояла воспитательница. Да и сынуля мой добавил от себя: "Ещё раз ко мне полезет - ещё раз получит". А дело было в том, что мальчик по-вадился лазить в трусы к другим мальчикам. Родителей предупредили, но они сказали, что "Это же развитие ребёнка! Ему всё интересно!"

Посему мнения своего не поменяю. Но и навязывать его никому не буду. За своего ребёнка я несу ответственность. И трогать его нипозволю ниодному взрослому! (Исключение - за дело и на улице.)
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

У меня дружок бывший над историком издевался. то подзотыльник поставит ему то пнет под зад. На месте учителя я бы токого выкинул в окно. А с верху еще и пописал.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024