DroNe не переживай. Я когда со своей познакомился она 57 кг весила, а сейчас 49. Причем на

Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

DroNe не переживай. Я когда со своей познакомился она 57 кг весила, а сейчас 49. Причем на достигнутом останавливаться явно не собирается. В прошлом году дубленку купили была в пору, вчера мерить начала вывалилась через ворот. Вот опять расходы непредвиденные. Лучше уж пусть полненькие будут.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Макар1, научитесь уже отделять котлеты от мух (Муха, извини, не про тебя речь, тебя от котлет можно не отделять :) ). Те вешалки что ходют по подиуму всего лишь навязанный нам производителями одежды и таблеток для похудания образ идиала. И чем старше (о епть, мне уже 26, я стар, я очень стар, я суперстар :) ) становишься тем сильнее это осознаешь. Лет 5 назад я тож бегал только за тонкими и худыми :), но потом как-то обратил внимание на то что среди полненьких есть вполне привлекательные, интересные и очень .... вопщем ЕСТЬ.
НЕ нравятся толстые, заплывшие жиром с головы до ног.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

дело в том что она специально ничего не делала для того чтоб похудеть. Видимо сказывается пред дипломмный мандраж, пятый курс все таки. Вот в субботу поехала дипломную выбирать. Думаю потом все вернется на свои места :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Моя тоже ничего особенного не делала. Просто не жрет совсем зараза.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Какая разница, худая или полная? Главное чтобы тебе было хорошо с ней...
Хотя есть одно НО: люблю на руках носить, поэтому слишком полные отсекаются :)
Вообще больше нравятся девушки со спортивным телосложением, чтоб с ней можно было погулять без нытья что устала.
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

:-)))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: 062 [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата: 12-09-05 15:15
... В 17 веке эталоном красоты были полные женщины - что все мужики с отклонениями были?"
- Ты забываешь, что в 17 веке 35 лет - это уже дамы в возрасте были. А жили до 45-50 лет в среднем. И рубенсовские дамы - средний возраст 25 лет. Знаменитый "бальзаковский возраст" - это 30-35

Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата: 12-09-05 15:15
... А по критериям Sibiryak_37 - так вообще идеальное соотношение!"
- это не моё, это исследования ВОЗ Юнисеф :-))
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужики, Андрюха, Дима, вы что со своими поругами делаете, что они так худеют у вас?:)))))))
Не кормите их что ли?:)))
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Хе-хе, я тоже в норму ВОЗ Юнисеф вхожу и вроде выходить из нее пока не собираюсь, и кормят меня хорошо, еще и добавку подкладывают))))))), а то не дай бог похудею, как дамы некоторых форумчан)))))

ЗЫ. Вот только что на обеде облопались всем офисом пирога с мясой и капустой в слоеном тесте по случаю победы в крейсерской гонке нашей яхты))))))))))))), так все довольные ходим-переваливаемся с ноги на ногу)))))))))))))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

90 - 60 -90

Возраст-рост-вес.
Гы,гы,гы....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024