Моя мама всегда говорила, что лучше качаться на волнах, чем биться об камни :)

Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Моя мама всегда говорила, что лучше качаться на волнах, чем биться об камни :)))
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Жалко, что я готовить умею. Причем практически все что угодно, лишь бы только от меня отвязались.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
справа в белой ветровке, скорее как раз худенькая или не толстенькая, а вот слева со стаканчиком.........
ты ни перепутал? ;)
интересно кому такая "комплектация" нравится?
ИМЕННО комплекция! человек навена замечательный, но... выпить поговорить... НЕ более ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Архивы форума свидетели тому - я всегда был тактичен и корректен. Впервые вышел из себя.

Олегу74:
Урод ты моральный! - других слов у меня нет и не будет. Ты спрашиваешь - "интересно кому такая "комплектация" нравится" - Отвечаю: МНЕ ! И не мне одному. Все мужики Владика, которые лично или по форуму знают Танюшку, все как один выйдут бить тебе морду. Причем присоединятся многие форумчане со многих городов России (Перец и Сайнтграаль - точно, это я знаю точно, на самом деле во много раз больше, у меня нет точной информации). Будут бить морду за то, что ты со своей убогой и куцой мачовской близорукостью попытался оскорбить самую красивую форумчанку AUTO.VL.RU. Хотя вряд-ли у тебя это получилось - Танюшка в сотни раз умней, мудрей и привлекательнее тебя.

Не знаю, сколько тебе лет - вначале думал, что 74 в нике - год рождения, но сейчас думаю, что 74 - это код Челябинской области. Так что возраст твой для меня - загадка, но одно ясно - глуп и зелен ты. И ничего не понимаешь в женщинах и в жизни.

А если поумнеть у тебя со временем не получиться - купи себе резиновую бабу, но только сильно не надувай !

ЗЫ: Простите. Вышел из себя. Не люблю, когда оскорбляют женщину, которая мне нравиться.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

И забыл сказать - Танюшка - спортсменка-воллейболистка. Когда мячик кидали - она всех нас просто в носки засунула - так красиво и элегантно двигалась...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У-2, не кипятись. Убогих хватает всегда и везде. Человек ИМХО просто глуп. А танюшка, если умная действительно, то и комментировать этот бред наверное и не станет..... Спот опять зашёл за "А мне нравиться и значит должно нравиться всем!!!" Это неправильно! Поросили высказаться по теме, чё вдруг пассажиры левые появились?????? Девушки красивые ВСЕ!!!!!! Если мне нравятся полненькие, то я никогда не скажу, что стройная, изящная Шнупа - уродина, каких мало. НЕТ! У каждого свой вкус.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и хам Вы, Олег-74... Уверена, что у дамы на фото и личная жизнь в порядке, и мозги на месте, и воспитание приличное. В отличие от Вас. И на таких "красавцев", как Вы, она и не взглянет, это точно. Кстати, свое фото слабО выложить? Вот уж мы порезвились бы! Или Вы у нас Ален прямо Делон? Ну тогда Вам стесняться нечего. В общем, фотки в студию! А перед деувшкой надо бы извиниться, если в Вас хоть что-то от мужика есть...
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Заяц. Одно дело - высказаться по теме, абстрактно, так сказать, а другое - обгадить человека, женщину, чью-то жену и мать. Если бы Вашу жену вот так - Вм бы понравилось? И неважно, вес обсуждается, рост или привычки. Совесть надо иметь...
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я не спорю..... Тема изначально была "Кому нравятся.....?" Вот тут и собрались те, кому нравятся полненькие девчёнки.... А присутствие левых товарищей я тут не понимаю.... Это всё равно, что я бы зашёл в ветку "Для любителей..... ну пусть Ниссан Скайлайн" и начал бы говорить- что эта машина -фигня, и нравиться она может только дебилам, а вот мне супры нравятся......

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

У-2
- зови меня !!! Я тож готов этому мудиле 74 иайца вырвать с кореньями !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024