Думаю, что красота не терпит каких-то стандартов. В женщине больше важна общая привлекательность.

Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Думаю, что красота не терпит каких-то стандартов. В женщине больше важна общая привлекательность. Ухоженность какая-то. Я не беру экстремальные случаи, типа 120 кг при росте 155 :-)))))
Ну а идеалом считаю не совсем худеньких, а скорее спортивных, атлетично сложенных девушек. (опять же без экстрима, типа культуристок). Среди худеньких с хорошей фигурой женщин - большинство (при ближайшем рассмотрении) дохлых, еле себя передвигающих, с больным позвоночником людей. Приятный глазу силуэт сложен из жировых отложений. Фу, бяка..........
Короче - я за здоровый образ жизни. Без излишеств, но и без самоистязаний.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ага я ее специально голодом морю(ну злой я просто). Она меня еще и готовить заставляет. Сейчас смснула: "Буду поздно. Приготовь тефтели по гданьски и соус майенский не забудь.". Будешь тут злой...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Мда, отдыхать все-таки надо людям побольше))), а то злыми все подряд становятся)))))))))
Дим, ты это......, не переусердствуй, а вдруг она совсем испарится)))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

:)))

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Моя мечта ушла как струйка дыма...
(У меня еще две есть запасных и соседка в придачу).
А отдыхать нужно в меру. А вот ежели меры не знать, то с утра головка вава! Причем еще как.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Михаил, не поверишь, практически насильно заставляю ее кушать. Специально приезжаем к ее родителям пообедать и по ужинать, т.к. обеди у жин у нас не совпадает по вермени с обедом ее родителей, то ей приходится садится за стол вместе со мной. Уговаривать бес полезно. Поэтому либо я едУ через весь город к себе, там ужинаю, потом возвращаюсь и она сидит меня ждет (часа полтора минимум), а она этого не любит, либо ужинает со мной вместе. И все равно 9кг за полгода как не бывало, я ей уже прямым текстом гвоорю что скоро разобьюсь..... и нифига не помагает, наверно все таки стресс у нее из-з учебы

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

м793, а мне больше повезло, я на все готовенькое всегда попадаю.... ну если только утром чаю налить приходится и бутер сделать :)
все равно больше ничего готовить не умею :))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

А мне нравятся миниатюрные девушки, вроде как восточного типа :-))))
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну не знаааю, мне вот нравятся старые и толстые негритяночки. ЭТО ВЕСЧЬ!!!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Ваше отношение к толстым и полненьким женщинам.?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

а я жирных не лублу да и тощие не нравются, все должно быть в меру и вес и рост и размеры ушей и носа ;)
следить должны за собой и будут плоские животики и наличие талии, а не "буклей" по бокам, нравятся стройные аккуратненькие,
а "уральские низкожепопые", с титьками у пупа, провисшими @!#$ами и отвислыми щеками просто вызывают рвотный рефлекс :о/
да это помоему это у всех так :о/
но есть те что любят "@!#$астых" и "брюхастых" , но по моему это уже из категории тех кому и "ампутанки" нравятся.
увечья и уродства не могут вызывать сексуального увлечения у нормальных людей ИМХО
а здоровую @!#$у и провисшее брюхо можно сравнить с уродством :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024