Во м л я . Оказывается кругом адни провокаторы и агитаторы!) А мы тут головы ломает о. технической

Как правильно заправляться? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Во м л я ...
Оказывается кругом адни провокаторы и агитаторы!!!)))
А мы тут головы ломает о... технической стороне вопроса )))
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Табачник! А тебе в голову не приходило, что не надо искать черную кошку в темной комнате, теб более что ее там нет.
Ты что не заметил, что где я про политику говорю, там про политику. Где за жизнь, там за жизнь.
ДА-А-А! Обидела тебя жизнь круто. везде врагов и заговоры ищешь.
Не в ГБ служил то? Или думаешь, что можешь чужой ход мыслей проследить? Не тужся. Повторяю - открыт полностью. Говорю только то что думаю. Мне так жить легче. Вот что то ты отсюда постоянно меня гонишь. Ты ж изучал психологию. Освободись от комплексов.
Вождь может и поменялся. Это его проблемы. Я какой был, такой и остался. Горбатова могила исправит.
Так что я именно такой, каким ты меня представляешь - тупой бузотер рвущийся стать царем всея Руси и присоеденить марсианские колонии.
Пусть тебе легче станет. Желчь отхлынет и цвет лица исправится.
Если захочешь еще что то узнать - не стесьняйся пиши, обо всех секретных своих планах отвечу, потому что твой супераналитический ум меня раскусил и я даже не знаю стоит ли от тебя скрывать планы захвата Франции. Хочу там арку себе триумфальную поставить.

Не грузись. аналитик :)))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Sibiryak_37

Да со мной тоже было нечто подобное. Один опытный водитель посоветовал возить с собой пластиковую 1.5л бутылку с бензином, когда едешь "по межгороду". Пару раз она меня выручала.
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.nb.aliant.net)
Дата:   давно

Пластиковую бутылку не советую - они под действием бензина становятся хрупкие и сам бенз портится. Лучше купить специальную канистрочку на 3-5 л.
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Kum  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Стараюсь заправляться там, где нет заправщиков, которые любят раньше времени шланг выдергивать. А без них ещё шланг поднимешь - все оттуда выцедишь, а потом на нем ещё и попрыгаешь - ещё 50-100г мылезет :-)
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: VovkaMontirovka(work) (212.91.202.---)
Дата:   давно

насчет пластиковых бутылок слышал, что они статическое елестричество нифига не отводят, а насчет хрупкости не уверен - полгода в багажнике канистра пластмассовая, еще не разъело=))
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

" ... скажите, ребе, мне спать ложиться в ночнушке или без? ... "

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
"""Тонкий ход:)))
Ну напомнить то ребятам про доргогую горючку надо..."""

Следующие темы от Sanych с ежедневными обновлениями:

1 Как залить бензин из ведра не используя воронку.
2 Как собрать пролившийся бензин на асфальти опять его залить?
3 Заправщики хамы!!
4 Почему на запраке нет горячего питания???
5 Вчера видел пьяного оператора на такой то заправке!!!! УЖАСНАХ!!
6 Токсикаманы и дорогое топливо. Как им жить дальше?
7 Запах какой марки бензина Вам больше нравится?

:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Крокодил! Респект!!!
Есчо забыл - Какой бельзин лучшее, наш или ихний?
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Хондаренко [Магадан] (---.magadan.su)
Дата:   давно

Вчера знакомый расказал, у него знакомый работает на бочке, топливо возит на заправки. Подъезжает к гаражу, сливает две 200 л. бочки и доливаем недостающее водой... Я был в шоке.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024