Ген, а так и будет:) Вернее, теперь иначе конечно, но - в том же направлении. А, тонкота пропаганды

Как правильно заправляться? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ген, а так и будет:)))
Вернее, теперь иначе конечно, но - в том же направлении.
А, "тонкота" пропаганды акций прямо-таки подкупает. :))))



Саныч, я, всего лишь о делах твоих поговорить хочу, а ты уже, который раз на личности пытаешься перейти, мол, обижен, горе-аналитик, не тужся и тому подобное...
Грустно. Уже не дискуссия мужская и пикировка тезисами получается, а хамский хай обиженной домохозяйки на коммунальной кухне.
Неужели все вы-революционеры такие? Чуть аргументов не хватает - хамить начинаете?:))

Почему, если революция, то обязательно - в грязных калошах и, обязательно - через парадное ?
(с) Булгаков.

ЗЫ: А чего тебя анализировать то? Все просто, как трусы, за рупь-двадцать. Понял, что с наскока народ на бучу поднять не получится, не знают тебя ребята и не ведутся на твою агитацию. Вот и решил обжиться, познакомиться, из ветки - в ветку скачешь.
Подобных революционеров Росия уже проходила. Никакой пользы, кроме вреда.
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: shurik05 (---.mbit.ru)
Дата:   давно

До полного бака в Вазовской девятке ровно 49 литров.Бак сам 43,но там еще от бака до горловины змеевик,куда и входит все остальное.Сам несколько раз выкатывал равзные 09,099 до суха(в багажнике была припасена 1.5литровая бутылка с бензином)потом доливал ,ехал на ближайшую нормальную заправку и заливал под пробочку. В общем,всегда 49литров.
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Табачник. в других ветках уже ответил. Если хочешь о моих делах, то это на форуме 19мая. Там я тебе готов ответить по любому вопросу про политику. И на личности не перехожу. Просто шучу. Надеюсь не обидно.
А здесь я такой как и все и о том что и все.
Так вот таким меня и воспринимай. Не несу сюда политику. Просто высказываю свое мнение.
Потому что как то звучала обида форумчан, что не проиформировали на автовлру об акции. Теперь обижаться никто не будет.

А по этой ветке понял, что как заправлял полный бак, так и буду.
Потому что разница небольшая как из ответов видно.
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Переходи на газ. Там обмануть практически невозможно. У меня бак 50 л., когда газ заканчивается, прошу заправить полный. Всегда получается литров 48-52. Когда бак полный, насос на заправке сам отключается. Так, что все без обмана.
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: ЩЕКН (195.49.168.---)
Дата:   давно

Наверное полный бак-лучче! По крайней мере видно,что он полный и по кол-ву бенза не нае..ли. А наё...т при любом кол-ве: от 5л и далее..
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Slavyan_na_Caldine (---.239.48.93.nsk.gldn.net)
Дата:   давно

Заливаю по 50 литров. Хватает как раз на 500 км. Раньше заливал по 20, потом по 40, теперь по 50. Хитрость в том что 20 литров - 50к скидки, 30л-60к, 40л-70к, 50л-80к. Щас заправляюсь по 16-20 получается. Ниже скидок к сожалению нет уже.
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: dod (---.els.burnet.ru)
Дата:   давно

Я стал всегда заправлять полный бак после того, когда побегал раз 5, при - 30 градусов мороза, в туфельках, в бутылкой 1 литр, до заправки 500 м и обратно 500 м. Чуть с ума не сошел...
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Дядя Миша, как называется человек, который везде политику видит?
Нормальная тема. Все знают, что на заправках обманывают. Я не обеднею, но экспроприировать экспроприатора - это святое :)).
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Sanych
"""Табачник Если хочешь о моих делах, то это на форуме 19мая"""""

Продолжу:
Потому как мы Мафия и порвем тебя там , а пока ты тут , а я один кусаюсь слабо , а там нас много , еще пятеро наберется , порвем нафиг :))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как правильно заправляться?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

заправляюс либо как DedMazay, либо как Перец, гы :))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024