Есть версия, что эта АКЦИЯ - последнее что смогла сделать СОЮЗНАЯ РЕСПУБЛИКА ЮГОСЛАВИЯ в отместку за

11.09 сегодня.... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Есть версия, что эта АКЦИЯ - последнее что смогла сделать СОЮЗНАЯ РЕСПУБЛИКА ЮГОСЛАВИЯ в отместку за агрессию.

Мне эта версия больше нравится......
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

ну наверное тех кто погиб в небоскребах и в самолете жаль, а вот удар по пентагону это было правое дело. и погибших там врагов совсем не жаль, как не жаль и американских карателей в Ираке.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Грустный (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

LEGEND В Амстердаме буду в начале октября, что порекомендуешь посмотреть, куда сходить, хотя я понимаю там ВСЁ интересно, но всё же???
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А мне все равно жалко этих людей ктоб они не были : Американцы, Русские , Негры , Папуасы и т.д, и в какой бы стране все это не произошло, все равно погибли люди почем зря .......................................................

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: LRK (213.228.74.---)
Дата:   давно

Жаль людей.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Да уж, помню как придя домой просидел у телека, с открытым ртом и не веря в происходящее, пол дня.
ОЧЕНЬ жаль когда страдают невинные люди...



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Единственное за что уважаю пиндосов это то что им хватило 11 сентября чтобы навести полный порядок в своей стране. Путяне не хватило ни взрывов в метро ни падениев самолетов, ни захватов детей в школе... до сих пор люди в страхе, по тому как почти каждый год отзывается...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Да, всех погибших людей жаль, но америка всё-таки далеко, а мимо дома на Каширке я каждый день на работу проезжал, 13 сентября его взорвали и от него остались одни руины, страшно вспоминать..... сколько людей там полегло и как мы потом ночами в подъезде дежурили и боялись за наших детей.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Америкосы резко за порядок взялись. Даже чопорная, и привыкшая оберегать исламистов Великобритания, забурлила после террактов. А нашим - как об стенку горох! Типа, стреляйте! Всех на перестреляете!
Обидно...........

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Сегодня по первому показывали . У Буша рейтинг ляпнулся до 40%.
Интересно свалит из белого домика или будет сидеть до конца , весь в @!#$е ?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024