11.09 сегодня....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 11.09 сегодня....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Не хочу вдаваться в дискуссию вроде "так им и надо","это был вовсе не Бин Ладен,а ЦРУ".Жаль погибших.Просто по-человечески жаль.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

блин, вы меня чуть-чуть опередили. :)
Сам сижу и вдруг вспомнил, что сегодня 11.09

Погибших жаль, но что то здесь не все чисто.......
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

К сожалению не по тем местам прошлись самолётами , не по ленин...
тьфу ты! не по бушевским , не по бжезинским.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Rau1 [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

<<<это был вовсе не Бин Ладен,а ЦРУ
а почему ЦРУ??

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

И правда, парни - давайте,если кому охота , обсуждать события 11 сентября в другой ветке.
Просто ..... Ну не будем здесь танцы устраивать..... Злорадствовать - не по русски как-то....


....................................................................................................
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Сегодня такой же солнечный и теплый день как и 4 года назад...Вот только в памяти людской он навсегда будет чёрным и кошмарным.Я хорошо помню этот день...ужас...страх...и слезы,слезы...Я, да и не только я,Все находились в шоковом состоянии,я практически неделю сутками,как парализованная не отходила от телевизора,слезы текли сами сабой,потом посто его выключила а мысли были все равно там..Боль,страх,ужас...Я год не могла ездить в Манхеттан,я до сих пор вздрагиваю от низко летящих самолетов и таких как я тысячи . Я любила Манхеттан,каждую неделю я возила дочку на занятия в здание через дорогу от *близнецов*, я любила прогуливаться там в ожидании её,там была любимая кафешка в которую мы обязательно заходили после занятий и сидели напротив *близнецов* а они завораживали своим величием,великолепием...Теперь этого ничего нет, большой катлован *граунд-зиро*.Зачем я все это пишу? Не знаю...Слава Богу никто из знакомых не погиб,но погибли ни в чем не повинные люди,чьи то дети, мамы и папы жены,мужья,братья и сестры,родственники,друзья,любимые ,это трагедия всего мира не только Америки как и Беслан как и Англия.Эти теракты бесчеловечны и страшно за будущее наших детей.Зачем я все это пишу? Не знаю...Просто давайте почтим память о ВСЕХ погибших,хоть и незнакомых нам людей и не только 11 сентября,просто... по людски... Простите что так длинно,сумбурно ,просто захотелось поделиться своими эмоциями,мыслями,чувствами которые я испытываю каждый год 11 сентября
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Удивительно, 11.09. все помнят, а 9.09, 13.09 и 16.09 уже ни кто не вспоминает. Грустно.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: liteacenaoh (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

9.09, 13.09 и 16.09-го америкосы только посмеялись: русские не могут порядок у себя навести, это их проблемы с войной в Чечне, никто не говорил тогда о проблемах мирового терроризма. Но случилось 11-е сентября и заговорили о Всемирной проблеме.

Британия ( союзница США в Ираке) так до сих пор отказывается увидеть в ахмете закаеве бандита (объявленного в международный розыск Интерполом) и отдать его нам.

А почему именно был выбран Центр всемирной торговли? Потому, что США высасывает из развивающихся стран, тапа Ирака, все до последней капли, вынуждая население этих стран вести борьбу за свое существование.

Я не поддерживаю террористов убивающих простых граждан, но если бы они @!#$анули по Пентагону, Белому дому и Конгрессу США, я бы аплодировал стоя!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024