liteacenaoh писал: Я не поддерживаю террористов убивающих простых граждан, но если бы они @!#$анули

11.09 сегодня.... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: LRK (213.228.74.---)
Дата:   давно

liteacenaoh писал: "Я не поддерживаю террористов убивающих простых граждан, но если бы они @!#$анули по Пентагону, Белому дому и Конгрессу США, я бы аплодировал стоя!!!"

Кому бы ты стоя аплодировал? Террористам? Ты сам то понял что сказал? Как бы ты не относился к правительству США, не надо
говорить что радовался бы терракту в Белом Доме. Кстати если так говоришь то можешь аплодировать, так так в Пентагон врезался захваченый террористами самолёт (кстати в самолёте было на тот момент около 50 человек (если ошибся поправьте), заметь они никак не относятся к правительству США)
10.09.2005 и 11.09.2005 в 11:00 в Новосибирске по ОРТ показывали про эти терракты. Я про Пентагон смотрел, а про "Близнецов" не успел.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно


(liteacenaoh писал: "Я не поддерживаю террористов убивающих простых граждан, но если бы они @!#$анули по Пентагону, Белому дому и Конгрессу США, я бы аплодировал стоя!!!"
------------------------------------------------------------------------------------------------- Но ведь и в Пентагоне и в Белом Доме и в Конгрессе работают тысячи людей которые не имеют отношения к политеке, да даже если и имеют то в чем их вина? Аплодировать стоя? Кому?!Тем кто убивает не в чем не повинных людей?Тем кто взрывает дома со спящими жильцами? Тем кто взрывает дискотеки куда приходят одни дети -подростки?Школы? Вы им собрались аплодировать?Для меня как для матери и как для женщины нет различия в рассовой принадлежности будь то русский или американец или еврей или чечен это все чьи то дети и они не виновны. А Вы (liteacenaoh) не можете на секундочку представить что по стечению обстоятельств кто то из ваших близких или не дай бог Ваш ребенок оказался рядом или в одном из таких вот мест? Не дай Вам бог такое пережить ! Страшные слова Вы написали...
 
 это был не теракт!
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

пентагон пентагон...вы попробуйти найти на пентагоне ОСТАНКИ БОИНГА 767 !!! ну хотя бы хвостовую часть, которая должна была уцелеть! или оборванные провода на опорах лэп, которые боинг при падении должен был оборвать....
попытайтесь! фотки в нете, надеюсь, найдете.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: liteacenaoh (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Меня неправильно поняли, я не говорил, что радуюсь их горю и что когда все вокруг взрывается это замечательно. Я говорил об агрессивной политеке США в отношении стран третьего мира и об ответной на то реакции.

Что такое Пентагон - это Министерство обороны США , инструмент с помощью которого США насождает свою волю:
1. Наращивает вооружение, тратит и в процентах от ВВП и по абсолютной величине на военно-промышленный комплекс больше всех стран мира.
2. Вторгается в Ирак , не считаясь с мнением ООН и отдельных стран, в том числе и России, и так и не найдя в Ираке, того, чего изначально искало, упорно насаждает там свой режим.

А теперь вопросы которые касаются непосредственно России:
3. Что делают военные силы США в Грузии и на Украине?
4. Что делают американские инспекторы на наших военных объектах?
5. Почему США требует о снижении российских затрат на вооружение вдвое при вступлении в ВТО?
И т.д.

Теперь о принадлежности к национальностям.
Хотелось бы сказать, что все люди на земле братья и человек человеку друг, но есть вопросы большой политики, сводящиеся к простому противоречию между богатыми и бедными, капиталистами и неимущими. Большая политика предполагает уничтожение, подавление свобод простых людей (народа) и доминирование интересов сильных и преуспевающих людей. Американцы - это преуспевающая нация, но это не дает им права уничтожать другие народы.
Наивно полагать, что политика Буша не поддерживается американцами, если бы иначе, он давно уже получил импичмент. "Каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает", тем более при демократии.

Ириска и LRK
Едва ли людей, работающих в Белом доме или в Пентагоне, можно назвать народом, это чиновники неукоснительно выполняющие указания своих вождей и они соответственно тоже должны нести ответственность за политику гос-ва.

Дети - "цветы жизни", убийство детей - это жесточайшее преступление.
Взрывы жилых домов, Норд-ост, Беслан,... - это зверство, это преступление против народа.

И все-таки главная мировая проблема это не терроризм, это однополярность, абсолютное домирирование США в экономике и, как следствие, в вооружении и политике. Это будет порождать новые конфликты и терракты. Как говорится: "надо бороться не с последствиями, а с причинами"
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Max_Escudo [Владивосток] (85.95.130.---)
Дата:   давно

Если есть время, почитайте....
В свое время много нового узнал.
http://www.serendipity.li/wtcr.html#what_actually_happened

-------------------------
H20A, TD11W
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

"Американская" версия произошедшего 09/11 существует давно, это не ново. Во что верить - это уже каждый сам решает.Версии, предположения, расследования...кто знает, может быть, мы никогда не узнаем настоящей правды. Можно только сказать: нет честных политиков, по крайней мере мне так кажется.Просто очень жаль людей.Как страшно сейчас жить...но тем не менее, жизнь продолжается и каждому из нас отмерян свой путь.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Людей жаль безусловно.
Тех кто ехал и шел на работу , тех кто работал в это время. Вокруг ВТЦ.
А тех кто в Пентагоне ..... у них работа такая - родину защищать.
И если про..зевали......
Жаль по ЦРУ не прилетело , очень жаль. Это бы была высшая справедливость!
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Жаль людей. Очень жаль. Помню этот день, как будто это было вчера. Не жаль Америку. Раскайфованую сверхдержаву мне не жаль.

Извините, за такое выражение, но... так или иначе, ничего более внушительного и впечатляющего я никогда в жизни не видел. Не до, ни после. Кадры были потрясающее. Еще тогда я задумался, что девиз каждого американца "я всегда с собой беру видеокамеру". Заметили сколько было "любительского" материала с разных ракурсов?
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Max_Escudo
Прочитаное на твоей ссылке напрягает. Так же как расследование по корейскому боингу.
Хотя и здорово смахивает на технотриллер.
 
 Re: 11.09 сегодня....
Автор: Max_Escudo [Владивосток] (85.95.130.---)
Дата:   давно

Я не думаю, что в погоне за нефтью правительство пиндосии остановится перед убийством собственного народа. А подставные теракты - это очень удобный способ объявить войну и вторгнуться в ирак. Я сам когда прочитал - был в шоке. Причем это не голословные утверждения - даются фотографии и пояснения. Такое впечатление, что все американское - это липа и пропаганда. Взять тот же полет на Луну - тоже у многих сомнения в том, что они куда-то вообще летали.

-------------------------
H20A, TD11W
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024