Рат - ю а вэлкам би май гест, как говорят пиндосы :-) Хоть горшком.

Какие телеведущие вам не нравятся? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Рат - ю а вэлкам би май гест, как говорят пиндосы :-) Хоть горшком....
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Проще сказать кто нравится.
Лариса Вербицкая, Сорокина.
А ТНТ ваще отстойный канал, пендосовский, с этими идиотскими шоу, только время эфирное переводят.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Граждане говорящие про Караулова у вас есть предложения по изобличению его. Мы ему верим. Ничего личного.
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И ещё. Вот так @!#$еть не мешки ворочать.
КАЖДЫЙ ФОРУМЧАНИН ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

господин соловьев по нтв редкостный @!#$. раньше был о нем лучшего мнения, но послушав по "серебрянному дождю' программу соловьиные трели и прогремму авточас, где он высказался что на авто с правым рулем ездит козлы и уроды, стал тихо его ненавидеть. а дура по 7тв, которая ведет автогонки дура редкостная. полный ноль в теме! Попов по спорту-просто гуру после нее.
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

господин соловьев:
высказался что на авто с правым рулем ездит козлы и уроды
Ф ТОПКУ ПАДОНКА
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Корчмарь (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ГЫ! Ща тоже разносс устрою :)
Малахов - чёт он слащавый какойто блин под пендоса косит?
Даночка Борисова приятно посмотреть но только без звука. Собчак в месе с её ДУРДОМОМ 2 в ацтой! Чувак в костюме СуперМедведя который на МTV прердачу ведёт - Миша Г. ... ну чёто он Г какое-то постоянно на себя одевает... сразу вчерашний завтрак просится наружу....
А во! вспомнил ещё - на РТР помоему была пародия на В мире животных. Толстяк в очках с голосом 5ти летнего пацана. Вот от него хотелось бежать не оглядываясь.

На РАМБЛЕРЕ новости высоких технологий ведут Нескажу что плохие но девчонки у них та-а-а-к кривляются прикольненько :))))) даж настроение подымают...

Н.Н. Дроздов мировой человек!!! Вот бы мне такого деда :( (надо с просьбой обратится мож усыновит :)) )
Познер кстати умный мужик - ГУТ!
Екатерина Андреева с ОРТ - что-то редко видно её стало :(((

А так я всё больше в инете заседаю тут лучше!!!!
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Почитал отзывы и подумалось-как хорошо что не приходится мне ни @!#$неров шепелявых (типа акцент ) ни соловьевых в вечно рваной на груди рубахе видеть по селевизару...
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата: 16-09-05 13:18
Кстати из баб-ведущих - на ТВ7 мне нравится Оксана Касаченко ведет всякие гоночки и новости про ралли и прочее, неплохо получается, я удивлен :)
ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
================================

Кстати, Ле-ман она с братом моим коментирует. Романом Русиновым кличут. Кстати, скоро будет дебют в Ф1 нашего пилота, но я вам ничего не говорил...))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024