Я как увижу в ящике телевидущего, который ненравится, сразу телек в окно выбрасываю, нервный я

Какие телеведущие вам не нравятся? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я как увижу в ящике телевидущего, который ненравится, сразу телек в окно выбрасываю, нервный я какой-то :))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Aleks-spb (---.ru)
Дата:   давно

Тупее Д. Борисовой пожалуй не найти.
Ещё не нравится ведущий "Фигли-Мигли", кажется Аскеров.
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Леонтьев, "Однако".
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: finn1 (---.cn.ru)
Дата:   давно

Мне нравится Игорь Кваша, он по понедельникам на ОРТ программу ведет, что то типа Ищу тебя или в этом роде. Душевно ведет, с сочуствием.
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Falkon [Ангарск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Бесит дубовицкая и кмпания, Петросян, Собчак и Малахов. Якубович -мне он параллельно. Нравятся Андреева с первого канала и Попов с РТР-спорт (Ф-1). Смотрю так же Познера.
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)

не удивительно, что ты не знал
она (Д.Б.) тщательно это скрывает!
ты - бывший норильчанин и тебе не надо объяснять отношение остального промрайона к "кувырканцам":)))))))))
я уже неоднократно замечал такую тенденцию: на материке кайерканцы как правило делают ударение на норильское происхождение!
а интелект-то Д.Б. никуда "не спрятать" - много людей видят и слышат - оценку её деятельности читаешь сам!:)))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

то Evge (194.84.189.---)

про метеоэротику это ты загнул, посмотри чуть повыше и ты увидишь их рожи, это ж фильм ужасов можно снимать. Реально страшные тетки и непропроционально большие головы. УЖОС!!!!!
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: kati@ (---.beeline3g.net)
Дата:   давно

"Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
А из так сказать мужскогу полу ( :0) ) НЕНАВИЖУ малахова и то что он ВСЕГДА ОРЕТ!!!!! млять! петух телевизорный..."
Абсолютно соглана! Ещё бесит, что перебивает всех! Ф топку иво!!!
Соловьев нравится!!!
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Якубовича я уж и не помню, что он там есть, в телевизоре!
От одних только позывных этого Поля дураков - позывы (рвотные) натупают! А потому - сразу переключаю канал.

А вот нравится (не поверите) - Елена Ковригина. Погоду во "Времени" рассказывает. Очень утонченная особа. Уважаю таких.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: velbel (85.94.43.---)
Дата:   давно

Осет Вацуева-@!#$ша,в интервью комсомолке сказала,что русские мужики-отстой,а чечены-настоящие.Плохо представляю себе,чтобы в эфире центрального телеканала Японии дикторша со славянской внешностью сказала,что японцы-отстой.
Нравится Леонтьев,ведущий "Однако"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024