когда вижу передачи типа фигли-мигли (о ней уже говорилось выше) или аналогичную в хохляцкой шкуре и

Какие телеведущие вам не нравятся? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

когда вижу передачи типа фигли-мигли (о ней уже говорилось выше) или аналогичную в хохляцкой шкуре и жирным боровом в роли ведущего, возникает гнев праведный, как, впрочем и при просмотре "приколов нашего городка".
откровенное и ничем не прикрытое издевательство над алкашами/бомжами и просто старыми людьми!
в такие моменты очень хочется оказаться на месте "разыгрываемых" и попытаться сделать все, чтобы у данных программ возникла необходимость в срочной замене операторов/подставных/ведущих по причине их физической невозможности продолжать аналогичный род деятельности!

на Д.Борисову гнать не надо!
она продукт г.Кайеркана (спутник г.Норильска) и отпрыск б/у милиционера Борисова, работавшего в ГОВД сего славного города и отличавшегося крайней эксцентричностью и "невседомовостью"!

ЗЫ: Зверев уже запел, скоро может вылезти и в ведущие какой-нибудь передачки типа: "боди-арт для плебеев", спонсором/продюссером и вообще рукой водящей которой будет А.Б. - однофамилица буйного Емельяна!
вот тогда добавится ещё один супер-бой на экране ЦТ!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Для любителей Собчак : скоро вы увидете ее на НТВ в роли ведущей программы "Звездый бульвар". Будет в гости к знаменитостям ходить.
Наконец-то, дождались. Спасибо.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Vinsent_Vega (194.186.219.---)

хочешь сказать, что Собачко может и к Танцующему в тимнате лизгинку зарулить?
То-то его послушаем-посмотрим!
как-никак, а он - местная знаменитость!:)))))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: kostello (---.eltc.ru)
Дата:   давно

А вот Оксана Федорова - нравится моей дочери, и мне (немножко).
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Шок 66 - про Д.Борисову ты меня удивил !!! Я такого даже и не знал !!!
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

А я "Диалоги о животных" с Иваном Затевахиным стараюсь не пропускать. Позновательно всё и спокойно. Люблю ещё док. фильмы, которые показывают в 0:20 по России в будни, только поздно уж сильно.

---------------
Мир всем!
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Ведущая на НТВ в программе Утро раздел "Ты проснулась дурой" В смысле "утром")))
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: ReWinder [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Тип с МТВ, которые озвучивает мужские голоса в передачах: "Тачку на прокачку", "Свидание вслепую", и прочие англоязычные - просто супер! Чем-то напоминает гнусавого переводчика на заре 90-х. С интонацией, и смысл не искажает. Респект!
Смотрю по ящику только спорт, КВН, МТВ, ну и фильмы иногда. Очень много отстоя откровенного показывают по остальным каналам...
А вот жена у меня смотрит всякую дрянь - Голод, Дом-2, сериалы эти... И еще на меня батон крошит - мол слишком много времени провожу за компом :)

Isuzu Gemini, 1999, 1.5 D15B
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Очень уважаю на ОРТ бокс. Комментирует, Гендлин, по-моему. Очень классно. Чувствуется знание предмета. Жаль, у нас в Н-ске бокс во-втором часу ночи теперь показывают. Не всегда удается дождаться. Ну и господин Дроздов, конечно.
 
 Re: Какие телеведущие вам не нравятся?
Автор: Evge (194.84.189.---)
Дата:   давно

Фигли-мигли - единственный ведущий на нашем телевидении, который вызывает рвотные позывы. Ну и ещё есть парочка просто бесячих ведущих.


А кто реально нравится, так это Дроздов. Мегадядька! Уважаю!

И ещё очень люблю всех ведущих программы "Метеоэротика" - жители Екатеринбурга и пригородов поймут.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024