На}{. такую подругу, еще не жена, а уже про настоящих мужчин базарит. Головняк, у тя аффтар, гораздо

Какие авто у настоящих мужчин? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

На}{... такую подругу, еще не жена, а уже про настоящих мужчин базарит.... Головняк, у тя аффтар, гораздо сильнее чем ты думаешь, тебе не машину выбирать надо, а спутницу жизни.
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

))))))))))))))))))00000
Я валяюсь, именно так - могу свою тебе недорого подогнать. Девки
липнуть будут))
Хотя не т не продам - самому нужна.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мужики, сколько раз можно вестись на однотипные разводы, типа "зацените девочку", "какую машину купить настоящему мужчине" и т.п.
to Автор: Если это не развод, как я предполагаю, то купи себе черный прел 4 поколения, доведи его до ума и люби его вместо этой деффочки! А деффочку пошли куда подальше... Потом найдешь новую НАСТОЯЩУЮ, для которой сам будешь настоящим мужчиной, а не чуваком с тачкой.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

посылай любимую так далеко чтоб найти не смог.....
если она мереят твое мужское достоинство (вот тут без пошлостей надо читать) маркой автомобиля, то она ДУРА (это самое мягкое высказывание что я нашел для нее). Ищи нормальную.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

если это не развод, то надо вспомнить простую мысль: наличие либо отсутствие автомобиля говорит только о наличии либо отсутствии автомобиля

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

У настоящего мужчины должно быть "нечто" другое, а не авто! Авто это транспортное средство! :о)
 
 ДУРАК!!!...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

а ты б ей сказал...- у любой ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИ-СЬКИ 5-го размера!!!!....бросай ты еёнах...дурочка она! послезавтра скажет что у мужика должна быть полнометражка с 6-ю комнатами... чё тогда? ДЕДА В РАБСТВО ПРОДАШЬ???))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

взять машину у знакомого (хорошую машину) ........ подкатить вот .. любимая.. для тебя купил....... потом вы@!#$ ее (с товарищами поделиться незабудь) и выслать ее @!#$ такую :))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Правильно девка говорит, "настоящему мужчине" пешком ходить что-то мешает... Как плохому танцору. :о)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

редакция вторая:

взять машину у знакомого (хорошую машину) ........ подкатить вот .. любимая.. для тебя купил....... потом вы тр а ][ ать ее (с товарищами поделиться незабудь) и выслать ее на][уй такую :))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024