а потом когда такая семейка заи-пёт то всем по сопатке - ХРЯСССССЬ!

Какие авто у настоящих мужчин? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

а потом когда такая семейка заи-пёт то всем по сопатке - ХРЯСССССЬ!!!!!!!!!

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Мда, где же такие девки водяться? Т.е. нет машины - нет серьезных отношений и иди@!#$ Бррррр. Ужас.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Лэндровер Дэфендр

 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Балтика (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Злые вы. Парень, видно, молодой - не очень опытный. Все равно на своих ошибках учиться будет. А машину пусть берет - он же себе возьмет в конце концов. Девочкой может и разойдется, а машина останется.
Давайте подскажем, раз просит. Какой бюджет? Какие предпочтенья?Скорость, комфорт, понты?
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Мерс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По-любому)))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

А меня девочка сама возит и чего теперь? Я что ? от этого в каком-то месте несостоятельный?
Эх молодёж, молодёж!
"Одня девчонка..."
Рома прарьно всё, с тобой согласен, как в том анекдоте: "мы медленно, медленно спустимся в горы и отымеем всё стадо"...
Вьюноша: запомните, что байку про то, что автомобиль (в том числе) является олицетворением фаллического символа как для мужчины, так и для женщины, придумали раненые на всю голову фрейдисты и фрейдистки
Да и добавить-то больше нечего... даже странно

И последнее, если это даже и БАЯН, то поверьте братЫ, такие случаи я встречал, к счастью не со мной.

Да отсиделся там в штабе... писарем
MARK2 - лучшая машина в мире
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата: 16-09-05 19:14

А меня девочка сама возит и чего теперь? Я что ? от этого в каком-то месте несостоятельный?
_______________________

Тож-самое. И девушке как-то пофигу что у меня старая мазда, которая сейчас вообще стоит с заклинившим мотором. Не это главное. А вообще - машина у мужика должна быть. Обязательно. Но купленная совсем на ради "подруги жизни". А если девушка ведется только на машину и больше ее ничего не чешет - значит она ш@лава подзаборная и не важно как она выглядит и сколько денег ей дают родители - все равно это ничего не меняет.

Конкретная тема может и развод, но на самом деле таких девушек туева хуча. Так что считаю вопрос жизненным:)

 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Распечатай ей все ответы на твой вопрос. И задай свой.
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: Макс Барнаульский (195.239.61.---)
Дата:   давно

ДЕФФКУ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Какие авто у настоящих мужчин?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да, бабец-то с выкидонами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024