Чё вы мучаетесь , зайдите на [url]http://allboxing.ru[/url] там всё есть.

Рой Джонс снова проиграл... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Чуркистан™ (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Чё вы мучаетесь , зайдите на http://allboxing.ru там всё есть.
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Чуркистан™ (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Автор: Den Best [Omsk] (---.pelhrim.cz)
Дата: 03-10-05 05:17

А в чем кайф? В проигрыше Роя?
Наоборот, я подготовил всех заранее к поражению. Нахрена такое вообще смотреть, ведь Джонс для многих нас это легенда, а легенды не должны так заканчивать свою карьеру. Больно было смотреть мля на это...
ЗЫ. А вот если Рой победил, промолчал бы однозначно...


вот блин и мне весь кайф обламал , нечайно твою ветку заметил , а бой мне в любом случае интересно смотреть было , хорошо хоть РДМ КО не проиграл
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, блин, одни панты. Ну поулыбался первые 3 раунда, да и работай дальше нормально. А так довыпендривался, что ничего сделать-то и не смог. К чему тогда выеживаться?
 
 Re: ??? ????? ????? ????????...
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

Проиграл он по очкам. Видно было, что он просто устраивал шоу, как всегда наслаждался процессом, выставлял противника идиотом)))))

То, что насчитали судьи, это очки, просто очки.. потому что судьи считают фсе... когда Джонс опустив руки танцует по рингу, подставляет челюсть и принимает на нее удар, потом исполняет что-то типа лезгинки и показывает Тарверу язык, просто морально имеет его - это что, зачотный удар?!! )))) Нет! А судьи ведь его считают))Тарвер не победил. Он делал БОЛЬШЕ, но не ЛУЧШЕ.

Джонс заигрался, доигрался до того, что не смог убить Тарвера... отпустил его дважды еще в середине боя... слишком для него важен процесс. Так было всегда. В итоге после сильного пропущенного удара он не смог уже нокаутировать Тарвера, это закономерно.

Заметьте, когда Джонс пропустил ТАКОЙ удар, что просто подогнулись ноги и он чуть не упал, он не стал виснуть на противнике, отдыхать... он продолжил бой, и Тарвер так его и не добил, хотя до конца раунда было более минуты! Не то что Кличко... чуть что, сразу повисеть... не Кличко, а КЛИНЧко какой-то))))

Видно было, что Джонс сильнее... он шел на Тарвера, опустив руки, выставил вперед челюсть, мол "на, держи, бей!", а тот вместо того, чтобы бить, начинал щимиться по рингу от Роя)))) MagicMan еще называется блин)) Лузер, испугался )) А в углу Тарвера разговоры были какие? Тренер говорит, мол ты держись, осталось немного, надо держаться))) Тарвер сидит с испуганными глазами и кивает)) А сам чуть ли не сцытся)))

Какого куража Джонс поймал... Тарвер выглядет просто лузером)) Выиграл он только по очкам. А радости сколько было, и ОБЛЕГЧЕНИЯ во взгляде))) Пусть радуется.

Но в итоге, да, эра Джонса кончилась. Все-таки он устает уже сильнее, раньше он даже когда заигрывался и пропускал, он собирался быстренько и приканчивал противника. Сейчас вот уже не смог... пропустил в последней трети боя, не оправился настолько, чтобы убить Тарвера. Реакция при нем, скорость тоже, точность... но вот выносливость уже уходит и уходит. С этим не спорю. Но говорить, что Тарвер "вынес" младшенького (а я и такое читал на сайтах некоторых) - это как минимум неправильно.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Почти в каждом виде спорта есть люди, которые больше чем просто чемпион. Эти люди являются воплощением идеала, реальностью того, как это должно быть, мечтой. Для меня такой фигурой в боксе многие годы был и сейчас остается Рой Джонс. Для меня бокс Роя всегда был идеальным, таким, каким мне он нравился, каким я хотел видеть бокс. Последние его проигрыши очень обидны, но по большому счету они ничего не значат, и обида по поводу проигрыша - это простая человеческая реакция.
Проведенные бои, то, что и как делал Рой в ринге останется навсегда, а имя его будет в одном ряду с великих боксеров всех времен. И я точно знаю, что имя "Рой Джонс" не будет в конце этого списка
 
 Re: ??? ????? ????? ????????...
Автор: D ? N N I  (80.237.98.---)
Дата:   давно

Аминь))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Да, Рой лучший боксёр последнего времени. Но лучший боксёр, а не боец. А жаль. Ведь у проффи боец значит больше.
Ему бы ударную мощь Артура Гатти, Тапи и свирепость Тайсона.
Заметьте Рой всегда выигрывал изматав противника, а не с одного удара.

Не согласен что Рой в этом бою мог победить, не мог, в размене он слабее. И он сам об этом знает. А чтоб отобрать титул всегда приходится идти в жёсткий размен или дыхалку иметь на порядок шире.

-D € N N I -
<<Лузер, испугался >>
Не согласен, Тарвер это робот, чётко выполняет установку, он и победил потому что Рой не смог продавить его психику.

-Den Best [Omsk]-
А ты уж пожалуйсто так больше не делай, а то сидишь и ждёшь когда Рой отвалится.

Жаль, лучшие уходят, скоро ваще смотреть некого будет.
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Den Best™ [Omsk] (81.199.24.---)
Дата:   давно

Автор: berc (83.149.40.---)
Дата: 03-10-05 16:18
-Den Best [Omsk]-
А ты уж пожалуйсто так больше не делай, а то сидишь и ждёшь когда Рой отвалится.
===========================

Уговорили, больше не буду.
Кстати, ты машинку-то купил? А то твои интенсивные посты куда-то исчезли...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Den Best [Omsk]--
Уже в порту японском стоит машинка.

Как придёт так и продолжу свою повесть:)
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

до 10 раунда смотрел с интересом(особенно 5-ый) после с опаской и разочарованием(хотя в 11-м красавец---выстоял).заигрался и слил.@!#$.я разочарован.

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024