Ну, коли так, оно и ладненько. А то мы плавно съехали с Роя, т.е. с бокса.

Рой Джонс снова проиграл... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну, коли так, оно и ладненько. А то мы плавно съехали с Роя, т.е. с бокса.
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.net.gov.bc.ca)
Дата:   давно

2big stone, Да не буду я тебе ничего доказывать. Если ты не понял какую хрень сморозил, то это твои проблемы. Или пива просто перепил?

ЗЫ. Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 03-10-05 23:44
я и не думал ругаца
===========================

Ругаться с тобой тоже не буду. Мне и помимо форума хватает негатива...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-big stone [Владивосток] -

Во-первых, ты чё как разогрелся?

Второе - я не верю в победу Кличко или Валуева. И для меня Кличко ваще не наш - это раз, и не боксёр, не говоря уже о бойце - это два.
Валуев - не боксёр, а боец на уровне треьего взрослого.
Поветкин, да интересный, но я не увидел в нём супер боксёра, если будет вкалывать как папа Карло, то мож чё и получится, опять же с классным тренером.

Про Кличко: думаю эта гарная фотомодель села бы на @!#$у уже в 3 раунде. Хоть с Джонсоном хоть с Травером. Хотя нет Джонсон бы издевался над ним все 12 раундов, при условии что у брата Кличко отнимут полотенце.

Гении в спорте есть и мне очень жаль что восновном они не НАШИ.
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

по разугреву читай выше и отстань...буду продолжать в том же духе...а то порой жизни на форуме нету ;)

по поводу спортивности, скажу так - зрелищность вовсе не всегда есть мастерство

по поводу Кличков - он более наш, чем Жой Ронс

по поводу бокса в целом - вид спорта сомнительный (прошу обратить внимание на него представителей общества за права животных - там ваших подопечных забивают)
[имею ввиду конский зверский профессиональный бокс], хотя сам тоже смотрю с удовольствием...ну что ж есть у нас трубадуры, поющие и танцующие на сцене, есть клоуны...а есть и гладиаторы, кладущие здоровье ради нашего удовольствия увидеть мордобой.
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: ЮКО [Московский] (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

ЧТо-то я не увидел в Рое супер боксера.
О нем есть супер комментарии в исполнении Гендлина. Особо Эмоциональным можно порекомендовать , его супер комментарии просто оключать.
Такое ощущение парень после недельного бухалово вылез на ринг и поэтому к девятому раунду устал. И стоял и дергал половину боя противника Подойду -Неподойду. А чего тогда выходил?
Правда Рой потому, может и такой, что никакой- в этом бою.
Да не видно было того бойца, который с легкостью переходил из одной весовой категории в другую и боксировал с руками за спиной. ))
Гендлин поет ему песни, потому что это боксер, который нарушает все классические нормы, правила ведения боя и удара. И вдобавок побеждает. Но это не всегда срабатывает, как в этом случае.

Хороших дел
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: ЮКО [Московский] (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

ЧТо-то я не увидел в Рое супер боксера.
О нем есть супер комментарии в исполнении Гендлина. Особо Эмоциональным можно порекомендовать , его супер комментарии просто оключать.
Такое ощущение парень после недельного бухалово вылез на ринг и поэтому к девятому раунду устал. И стоял и дергал половину боя противника Подойду -Неподойду. А чего тогда выходил?
Правда Рой потому, может и такой, что никакой- в этом бою.
Да не видно было того бойца, который с легкостью переходил из одной весовой категории в другую и боксировал с руками за спиной. ))
Гендлин поет ему песни, потому что это боксер, который нарушает все классические нормы, правила ведения боя и удара. И вдобавок побеждает. Но это не всегда срабатывает, как в этом случае.

Хороших дел
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024