как обезьяна по рингу, думал с 10 раунда начнет долбить, а тут наоборот

Рой Джонс снова проиграл... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: hudoi999 (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

как обезьяна по рингу, думал с 10 раунда начнет долбить, а тут наоборот
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Да-а-а! Обидно до слёз.
Рой -величайший боксёр и большой артист.
У меня ощущение, что у него какой то творческий упадок.
Какой то он внутренне подавленый.
Нет старого азарта, блеска в глазах что-ли.
Заиграться то он заигрался, но игра его была скоей похожа на "агонию".
Выдыхается - факт.
У меня по ощущениям, возникает ассоциация с Костей Дзю.
Обидно, обидно :(

smit
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

два черно-анусовых тупицы попрыгали друг перед другом...ну да, это бокс...но чего болеть русскому нормальному парню за какую-то обезьяну?
я понимаю посопереживать одному из Кличков или за Валуева... за новичка на проф. ринге - Поветкина (3 победы в 3х боях и все досрочно...а последнего Джона Кастла ваще в 1м раунде унесли)
Надеюсь, скоро Джонс попадет под одного из наших его тоже унесут...
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Den Best™ [Omsk] (213.205.19.---)
Дата:   давно

Автор: smit(Tomsk) (---.net.tomline.ru)
Дата: 03-10-05 21:23
У меня ощущение, что у него какой то творческий упадок.
==============================

У него (как и у Кости) не творческий, а возрастной упадок - 36 лет все-таки.

2 big stone
Хуй..ню несешь уважаемый, больше ничего и не скажешь...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

слышь, лучший дениска, ...или как тебя звать... восхищаешься черно@!#$ыми - молоток!
ты еще наверное и тупые негро-комедии любишь? - не удивлюсь если да.
а по поводу х-ни, которую я несу - поподробнее. в каком месте я ее принес? - что тупые черные морды во мне трепета не вызывают? или в вере в победу над любой из них реально нашенского парня из приведенного мною списка?
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Тут у нас не детский сад, никто никого не воспитывает, но Большой Стон @уйню говоришь. Так ты, нормальный русский парень, за украинцев Кличко то зря переживаешь, и за корейца Цзю тоже. Не надо также и за Алину Кабаеву, сборную России по вольной борьбе (там "нормальных русских парней" вообще практически нет) да и много чего еще.
big stone, не надо в ответ устраивать диспут или ругаться в форуме, но имхо, или недостаток возраста или недостаток ума.
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

так, стоп!
во-первых, я и не думал ругаца, а просто пытался понять где в моих словах "хххня"
во-вторых, высказал свое мнение, как и все другие....разница лишь в том, что позитивные по отношению к автору высказывания ему по душе, а мой отрицательный он воспринял в штыки - а что не нравица-то?
в-третих, если кого-то цепляет эмоциональность моих высказываний - пусть терпит или игнорирует, а я всегда так пишу и меняца не буду, т.к. оскорблений в чей либо адрес себе не позволяю...только критику мнения.
в-четвертых, хохлов считаю своими, т.к. не знаю такой нации - есть наши славяне, в которых посеяно зерно шовинизма политическими заявлениями их лидерами "государств". (россия, белоруссия и украина - одна страна, временно разделенная рвачами). ...если кого-то из местных хохлов оскорбил, сообщу, что я сам как бы хохол, имеющий на самом деле пролетарии всех стран в крови.

дальше по поводу поведения прошу не дискутировать, а вот ден-бест если снизойдет до ответа на мой вышеобозначенный вопрос, меня сим деянием чрезвычайно порадует.
 
 Re: Рой Джонс снова проиграл...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Биг стон, я то как бы из желания разобраться, т.к. ни к русским, ни к украинцам не отношусь. А вопрос такой. Может это не у них шовинизм посеяли, а у вас. Смотрите, вы ведь не говорите"русские и украинцы - мы славане" У вас получается, что украинцы это "наши (т.е. ваши) славяне". Они наверно, не прочь быть славянами, я думаю, но им наверно не нравиться быть "вашими" или чьими другими.
 
 про славян...
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня на это дело свое мнение
хохлам россия плохого никогда ничего не делала, как и белорусам, однако оказавшись в западной украине или белоруссии, чувствуешь себя врагом.
несмотря на то, что толком промышленности у них нету...полноценного производственного цикла, они стремяться работать сами. хотя на 100%они могут работать только в сотрудничестве с россией.
ни о каком притеснении никогда речи не было! не более, чем новосибирск или нижневартовск притеснен мсквой.

Вся (!!!) эта националистическая бредятина идет от политических высказываний рвачей, которые хотят поиметь побольше денег посредством получения власти. Кем был бы кучма, если украина была едина с рф? в лучшем случае губернатором хохляндии, а так он был царь и бог все украины.
В политологии отдельно изучается поведение и психология масс. Это же можно изучать отдельно и применять на практике - в чем особенно преуспели пиндосы (их главное оружие против россии после окончания холодной войны... и именно этим они нас и победили). Пара грамотно построенных выступлений на тему бей хреновых москалей и все! все хохлы знают, кто виноват в их хреновой жизни (не задумываясь о том, что у тех же москалей жизнь такая же...

такой пример шовинистического перегиба - ездил в европу, пересек много разных границ...самая строгая...белорусская в бресте. перепаханная полоса, сурьезные таможенники, издевательства (по другому не сказать) над русскими туристами.
стою в стороне от кучи русских (молча стою) мимо проходят 2 белорусские таможенницы и на славянской смеси (в основном русском языке) обсуждают вчера купленные кофточки... приближаясь к русской группе туристов резко переходят на литературный белорусский язык. что это? ...да маразм и шовинизм, не иначе!
 
 про славян, но ближе к теме вопроса
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

я говорил что-то типа "наши, славяне", а не "наши славяне"
потому я даже не понял сперва сути вопроса... да и как можно предположить, что русские считают хохолов их достоянием?...нееет, эт ты, брат Гимли, завернул...сыграл на ошибке в пунктуации.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024