[url]http://www.dv.kp.ru/2005/10/07/doc85456/[/url] на дату статьи обратите внимание

11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.dv.kp.ru/2005/10/07/doc85456/

на дату статьи обратите внимание

 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: Wagon R

йопрст!
непойму вопроса, ты спрашиваешь почему уже сгеодня не было действий? или почему мы сейчас там не стоим?

 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Объектив: Я извините уже пять постов выше Вам об этом же.....Вы совсем не читаете данную ветку?
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Wagon R (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

на красоте сегодня всем сказали - документ будет в 14, поэтому протеста сегодня не будет, завтра не будет, а если и будет, то только в пятницу.

Уже сейчас 12-е наступит, а документа нифига нет. На месте таможни я бы потянула еще сутки (на крайняк до пятницы), очистится порт, а потом бы всех@!#$... Прикрывая все это красивыми обещаниями.

собственно, мой вопрос другого плана - ты же вчера сам по полочкам разложил, как выбить с них этот документ, а теперь говоришь, что это было невозможно..???
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

я полагаю, что завтра на Красоте нужны все, кто физически может участвовать!


----
: SubaruGirla, я не могу прочитать все. то что говорит прокуратура я последние два дня узнаю из прокуратуры, а не из "КП"

---
: Wagon R, сегодня были те самые сутки, которые дали ДВТУ для принятия решение. РЕШЕНИЕ принималось вплоть до 18 часов и в итоге в конце рабочего дня ПРИНЯТО НЕ БЫЛО.
далее:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1272972&t=1272972

 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Щасс ЖД как отгребется машинками.....
:)))))))))))))))))))))))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: Wagon R

разложил. но сегодня ситуация изменилась. в 10:00 утра ДВТУ пообщало выпустить документ к сегодняшнему вечеру. обещание не исполнено. завтра исходя из этого комиссия на общем сборе принимает решение. ты читаешь, что я пишу? или мне по 20 раз постить одно и тоже :) "между строчками что? - праально, мааасленница"

 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Про крузер за 126 тысяч.
Я так понимаю,по "старой" сетке самая дорогая машина внедорожник 2005 года более 3 литров--27300 у.е.
Наглое передёргивание и расчёт на неинформированность большей части народа?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Wagon R (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Объектив
То, что далее ветка есть http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1272972&t=1272972 , уже видели

Просто судя по тому, что народ уже таможится, завтра недовольных будет меньше, соотвестственно желающих бунтовать также меньше (сужу по наличию желающих что-то отмечать)

P.S. а ты сам то гтд подавал?
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: Wagon R

нет я не подавал.

да, анрод таможится, а что делать?
если завтра мы не убедим народ НЕ ЗАБИРАТЬ машины с СВХ, то останется один метод: по 100 человек на каждом выезде из порта круглосуточные посты

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024