2 berc Я этот документ лично не видел (за всем не уследиш:( ), но Ребята с 19 мая подтверждают , что

11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 berc
Я этот документ лично не видел (за всем не уследиш:(( ), но Ребята с 19 мая подтверждают , что старая сетка будет до Нового Года действовать, скорее всего этот докуиент ктото видел влицо из СВ .
Но я точно знаю из своих источников ( не 19 мая) , что ВСЕ машины с СВХ , сейчас таможатся по старой схеме! Возможно , что до завтра еще будет загвозка по Хасану, Славянке (пока туда таможенное распорежение дойдет) , но завтра и там Все будет Ок!

2 У-2
Игорь , я сейчас естли честно , то сам многого в этой каше не понимаю:((
Но завтра уже с утра , я думаю все устаканится и начнет раставлятся по своим местам.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ладно, ждём заврта.
Днём раньше, днём позже...
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/news/20051011/6303/
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 fraggle
Спасибо за новости !

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Истомин [Ижевск] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


запомните это лицо
[url]http://images.yandex.ru/yandpage?&q=970296254&p=0&ag=ih&rpt2=simage&qs=text%3D%25E2%25C1%25C8%25DB%25C5%25C3%25D1%25CE%26stype%3Dimage[/url]
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ну -fraggle- молоточек. Сейчас сошлюсь на вас своей Кароне.







От себя:
"""""Паа-цаа-ны, Фрагл грит что - мля будет если чё поменяется до Нового года, грит - за базар отвечаю, грит - если шо, сам забашляю из своего лапатника за вас, грит - мол контора у него не фуфло, если чё написала - к гадалке не ходи, так и будет.
Да и к тому же грит - шо председатель согласительной комиссии– Пенязь Д.В. из ихних будёт, и за посленовогодние косяки реально ответит. """""

Фрагл, я правильно перевел твою ссылку?
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Уваж.господа!
г-н Пенязь, кто не знает - это крупный таможенный брокер, имеющий в таможне родственников (или типа того). Так что не особо на него надейтесь, что таможня ему скажет, то и будет делать.
Извините, если кого обидел.
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: fraggle

рано вы победу провозглашаете. ее не произошло. они просто склады разгружают. а вот насколько продлится устный компромисс - зависит все также от народной активности

и еще, если есть приказ Бахшецяна о назначении зам-ля нач. ДВТУ Воробьева на должность И.О. - то как раз совершенно в его полномочиях и он обязан документально подтверить свои решения.

другое дело, что его подставил начальник и он сцыт и саботирует свои должностные обязанности.

итого:
сегодня таможня работает по старым правилам в то время как есть какие бы там ни были инструкции работать по новым, а вот инструкций работать снова по старым от ДВТУ НЕТ! это по сути тоже нарушение. а следовательно если в последствии 5октября признают законным и имеющим силу - все подавшие гтд получат корректировку на выплату запросто

я не рад такое говорить, но сейчас ожидать можно чего угодно.
кстати тут трезвая мысль звучала о временном выпуске - проверяйте гтд.

 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Истомин [Ижевск] -

Блин, парни а чё если мальца шутнуть - распечатать и развесить это муроло по Владику, типа - "Пропала собака"
 
 Re: 11 октября Владивосток - сколько стоит слово таможенное...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

berc, ты типа злобный дух? ;)

Нет, скорее так:

---------------------------------
Сегодня на совещании согласительной комиссии и зам. начальника ДВТУ
было дано устное обещание производить таможенное оформление по старой сетке до 1 января 2006 г. бла-бла-бла

Данное обещание было дано в присутствии зам. губернатора Приморского
края, но оно является устным и документально не зафиксировано бла-бла-бла

Поэтому мы не можем дать 100-процентной гарантии того, что авто,
купленное сейчас и ввезенное на территорию РФ до нового года, будет
проходить таможенное оформление по существующей сетке оценочной
стоимости автомобилей.
---------------------------------

А к Пенязю-то чего прикопались? Языки почесать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024