Иногда еду-еду, куда-нить сверну и дальше еду, а сам думаю: зачем я сюда сверул? А когда с коробки

Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Иногда еду-еду, куда-нить сверну и дальше еду, а сам думаю: зачем я сюда сверул?
А когда с коробки на АКПП пересаживаюсь, иногда ищу ногой педаль сцепления.
Пару раз было, прогуливаюсь пешком, скашиваю глаза и ищу зеркало, чтоб узнать че сзади творится

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Мойша. (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня глюк на заднее зеркало :)))
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мои глюки:

"открываю" дверь в квартиру с сигналки;
"набираю" номер телефона на телевизорном пульте;
когда иду и обгоняю человека, машинально делаю это с левой стороны, причем бросив взгляд в левое зеркало :);
раздражают медленно идущие пешеходы по крайней левой пешеходной полосе :);
да полно, если вспомнить.. :)))
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Про зеркала - стандартный глюк. Все собираюсь реально маленькие зеркала к темным очкам присобачить. Но все только собираюсь... :(

2 Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Часто езжу именно с подсветкой и туманками - чтобы не слепить встречных. Особенно по городу на освещенных улицах.

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: *Spitfire*  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вспоминается один фильм на эту тему, вроде про охоту или про ментов.

Едет в машине наш с фином по нашей дороге, наш докуривает и бросает окурок в окно. фин кричит стой зачем выкинул, выбегает на обочинупоискать бычок, а там такими бычками все завалено. дальше немая сцена-приехали.

Стараюсь в окно ничего не выкидывать, можно ведь и в урну выкинуть, даже в гараже спец пакет стоит для мусора.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Васисуалий (200.118.2.---)
Дата:   давно

Когда еду пассажиром на переднем сиденьи - то периодически жму ногой на "тормоз"!

Если едешь где-нибудь по дачам или лесам, и ветки хлещут по лобовику, то нагибаешься, будто в кабриолете, мля!
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: аптекарь (83.219.30.---)
Дата:   давно

- Гоги, ты Тойоту купил с правым рулем, как тебе, после Жигулей, нравится?
-Да, очен, нравится, но теща недовольна...
- А что такое?
- Да заплевал всю...
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Я в лесу на пикнике ночью в леворукую машину сел как положено- справа. Руками хрясь! об панель- думаю, во блин руль такой маленький что ли? (машина не моя), ставлю руки поуже и опять- хрясь по бардачку!
Печатал дольше, чем эта сцена происходила. :0))
А было и днем, в запарке, или с телефоном в ухе бежишь до машины, дверь открываешь, бултых на седло, а ключ вставлять то не куда!!
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Кинул бычок в закрытое окно, тот отскакивает ессно и по основному закону на седенье мое же между ног:() Пока выцарапывал его в панике успел левую обочину хватануть! Вовремя голову поднял!
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: m@ster (---.210.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

было плюнул в закрытое окно
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024