Типичные для меня глюки: че-нить купить, рассчитаться, взять сдачу и уйти, забыв о покупке. Два раза

Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: EvgAD (---.infocentr.ru)
Дата:   давно

Типичные для меня глюки: че-нить купить, рассчитаться, взять сдачу и уйти, забыв о покупке...
Два раза оставлял на заправке крышку бензобака, уезжал, а она на багажнике...
Раз ехал за рулем-погода кайф-благодать-в губах сигарета дымится.
Правой рукой потянулся к сигарете стряхнуть пепел-она мля, прилипла к губе-пальцы проскальзываюи по ней до огонька, обжигаются, дергают сигарету-та по невероятной трактории залетает за отворот рубашки...матюки...резкий стоп...туземный танец на обочине...опять матюки...
Раз упилси и спутал-приехал домой к бывшей жене, вот она обалдела, когда дверь открыла! Ещё больше обалдела нынешная, когда по бабской почте узнала...

Евгений, г. Курган

Покрасим для начала свой забор.

MMC Galant 93 из ОАЭ-продал
Toyota Camry 94 - ну вот продал
Honda Stream 2002 - ЖЖЖДДДДУУУУ.......
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда была в Сибири, ездила пассажиром, но все время подходила к водительской двери :))
и Бонгу дали поездить, не с той стороны за руль залезала :)
а еще у многих друзей 190стики есть, везет меня один парень домой, в нетрезвом состоянии оба, я сижу на пассажирском (а когда прав не было временно, он меня часто катал на моей машине по делам разным, когда восстанавливали ее, то есть привыкла его видеть за рулем своей машины), смотрю через все стекло трещина -- думаю чеж такое, утром вроде не было... или была... вот думаю чеж за тачка делаешь одно, а другое ломается... потом на приборку смотрю а вместо тахометра часы -- ааа это же его 190стик а не мой, ну пусть сам меняет стекло тогда :))) ему рассказала, поржали :))
часто ближний вечером забываю включить, думаю чеж все мигают, а потом понимаю думаю вот же овца, на других ругаюсь а сама так езжу :)
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Если еду пассажиром на переднем сидении, при обгоне или перестроении всегда пытаюсь заглянуть в зеркала заднего вида.
ПЕШХОДОМ ЕСТЕТСВЕННО ТОЖЕ.
если иду пешеходом почемуто при обгоне впереди идущего очень хочется поворотник включить.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

1. Про ближний свет в темное время суток писал даже м793 после командировки. Ну забываю я его включить.
2. Один раз ехали семьей, папик за рулем, смотрим все остановились, вроде авария какая-то впереди, ну мы тоже встали, повылазили из машины, в общем когд обратно залазили, я на водительском сиденьи оказалась. Папик офигел))))))))
3. А один раз с мамой папину машину с другой точно такой же в сумерках перепутали, я то вовремя остановилась, а она в ту машину залезла. Потом уже рассказывала: смотрю, грит, люди какие-то незнакомые в моей машине и странно как-то смотрят на меня.......
4. Об стекло периодически тоже стукаюсь.

А вот привычки выбрасывать что-либо в окно не имею)))))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Ага, сам тоже ругаюсь на тех, кто с выключенным ближним ездит ночью, но, бывает, грешу этим. Никогда не забываю его включать при первом трогании; а вот, если приходилось по пути останавливаться на короткое время и выходить из машины (в магазин, например, забежать), по возвращении, бывает, забываю.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Блин, какой-то ненормальный я что ли? :-((((
Ничего из вышеперечисленного не случается. Вспомнить-то нечего........
Только вот..... Езжу днем с включенными противотуманками. Когда выхожу из машины - процедура "виртуальной нейтрали" для автозапуска. Потому - пищалка включенного света не срабатывает. Прихожу через час - свет горит.
И все. Скучно как-то......
Хотя, не хотел бы я веселиться с бычком за воротником.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024