Пешком пытаться посмотреть в зеркала - обычное дело) действительно, идешь, пытаешься глянуть,

Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ???????? ????????? ???? ? ???? ?? ????.??????
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Пешком пытаться посмотреть в зеркала - обычное дело))) действительно, идешь, пытаешься глянуть, секундное замешательство - мол, зеркала нет, ахтунг!.... а потом доходит))

Очки слава богу из машины не выкидывал... но плевал в закрытое стекло, или стукался в него головой, когда забывал открыть))) После коробки когда сел на автомат бывало жал обеими ногами на педаль тормоза))

Как-то сел на Волгу прокатиться... ну думаю, поехали... странные вы люди, конечно, как слева ездить, это ж нереально.. ну вроде собрался с мыслями, выжимаю сцепление, думаю, надо первую воткнуть. И каааааака въехал левой рукой в дверь ))) Владелец волги угорает, говорит, забавные вы японисты, все первый раз левой рукой в дверь стукаетесь)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: beams_ (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

хаха,ребята,вы чо курите ? :)))
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

- Стоят две машины, одна ко мне приехала, другая точно такая же - сажусь в точно такую же, водитель путает ...
- Номер телефона в офисе набирать на калькуляторе
- Дверь открывать вместо домофона телефоном ... при повторном звонке в дверь матерится что что-то случилось с домофоном, долбя всё тот же телефон
- Ехать всегда домой или на работу, хотя с женой уже обсудили что едем в магазин в другую сторону - приходится разворачиваться
- Включить печку, но забыть закрыть люк, и ехать грузиться - что-то с печкой не лады - уже на "3", а всё равно холодно ...
- Забыть что сзади с тобой едет ребёнок, и ни стого ни с сего подпевать радио или обсуждать сам с собой предстоящий диалог на работе, потом ловить удивлённый взгляд ребёнка на себе ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

ещё поменяться с женой машинами, но не поменяться документами ... очень часто, один раз мент сглюковал - я ему дал документы на Мистрал, а ехал на Цедрике, доки были на Мистрал, а доверка с полисом (то что в машине всегда) на Цедрик, он посмотрел и сказал езжайте ...

Один раз с женой ехали на Эскуде, машину брали по доверке у товарища, у меня все машины оформлены на жену и если мы едем вместе, я автоматически даю доки на машину, свои и её права, чтобы доверку не доставать. В этот раз сделал также, в итоге ИДПС получил доки на машину оформленные на одного человека, а двое прав людей, не имеющих к этой машине никакого отношения, но абсолютно уверенных, что всё в порядке - он тоже пожелал нам счастливого пути и всё.

Ну и ещё, один раз давно ещё поехал ставить старый Цедрик на стоянку, он был без сигналки, закрыл дверь и оставил ключ в машине, долго пытася открыть машину чем придётся - машина ест-но не моя, шли менты я у них совета спросил - как вскрыть машину без ключей, дого пытались сделать это вместе ничего не получилось, я пошёл к тестю (хозяину) и сказал так и так, он поехал на работу за вторыми ключами, а я поехал по своим делам. Так вот, через час вернушись с работы он подъехал к СВОЕЙ машине, и начал её открывать - тут те самые менты, они его арестовали, несмотря на то что он им документы показал, они были уверены что эта машина моя, минут 20 спорили, потом они поняли что тупят, и "отпустили" его ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Присоеденюсь к известным товарищам
НЕ НАДО МУСОРИТЬ! и бычки кидать в окно.
Стыдно, Аркадий.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: ///***--- (82.162.34.---)
Дата:   давно

НА АВТОМАТЕ В ПОЛОЖЕНИИ (L) РАЗГОНЯЛСЯ ДО 80 КМ/Ч
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если еду с подругой или еще с кем, т.е. пассажиром, то на подходе к машине автоматически иду к водительской двери и ищу в сумке ключи. Немая картина: я и водитель оба стоим у водительской двери и ищем ключи. :)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Кидал касеты в открытое окно раньше. Послушаю, надоест и в окно....

Вылетает очередная касета в окно на ходу.... сначала в бок и вверх и как бумеранг пикирует обратно... прям на афто которое ехало за мной. В зеркало вижу, мужик там по всей дороге уворачивался от касеты...му га га га...)))
Сорри

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Люблю знаете ли ехать и гладить по красивой женской коленке на пассажирском месте, но иногда (когда коленки не оказывается) глажу сидушку. Доходит не сразу.:)))
Не совсем в тему - в школьные годы увлекался Квейком, Кантер -Страйком и прочими 3Д Шутерами, так вот в повороты стрейфами заходил, предварительно высовывая глаз на наличие противников.

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: Выбросил солнечные очки в окно на ходу.ЗАЧЕМ?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Хочется иногда посигналить или моргнуть фарами, потом вспоминаешь что сам пешеход :)
Также когда идёт на встречу пешеход, думаю почему он по встречке идёт!? :))
Ну и с зеркалами тоже.... :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024