И правда, чего тут спорить. Ну нравится там - пожалуйста. Вот только после недавних событий круг

А я остаюсь в Омске - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Хомсвет* (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

И правда, чего тут спорить. Ну нравится там - пожалуйста.
Вот только после недавних событий круг людей на обоих форумах - практически один и тот же.
В пятницу после снесения пары неудачных веток, форум стал почти прежним, он такой каким мы его делаем! И никто никого насильно тут не удерживает.
Мне понравилось на омском форуме. Но этот мне ближе, дороже, да просто как-то привычнее и удобней. Опять же это не значит, что я не буду ходить туда)))))))))))))))))

ЗЫ. Есть правда один большой плюс у этого форума по сравнению с омским. Этот трафика ест на порядок меньше)))))))))))))))))))))
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Игорь, У-2, у меня рождалась прекрасная идея встретиться с форумчанами в живую. Помню Фред предлагал совершить путешествие с Владивостока до Красноярска, у меня стали крутиться мысли совершить путешествие с Владивостока до Москвы, встретиться с форумчанами. Не сейчас, конечно, годика через полтора-два, денюжек-то много надо. А сейчас сижу и гляжу, кто куда подался... ПисАть не хочется, с горечью наблюдаю возню... Это раскол в форуме... Хотелось бы сохранить дух форума, стар становлюсь, не хочу перемен, хочу продолжение праздника. Жду, чем все кончится:(((
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay I

В этом году мне не дали отпуск на работе, зато в следующем у меня их будет целых два !!! И я обязательно поеду ! Прилетай летом во Владивосток и двинем на колесах в Красноярск.

:-))
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а чего только до Красноярска? Давайте дальше рванем! :)
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

G_Escudo

Можно и дальше рвануть. Просто в Красноярске есть личные интересы.

А эскудик по дороге не развалится ? :-))
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok
а пульсар? :)
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

G_Escudo

Пульсар - зверь ! Он и до Африки доедет !

:-))
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

Лен,все проходит. Пройдет и обида на ишку.
ХЗ знает, который раз говорю: Никогда не говори: "Никогда"! Злым, добрым, тёплым иди жестоким наш форум можем сделать только мы сами. Так давайте его таковым и делать.
А Омску спасибо огромное неоднократно говорили уже. Я там и раньше бывал - почитывал, соседи же. Теперь зарегился и, иногда и там буду флудить:))

Ишку её не жаль. Да и за что её жалеть? Всего лишь уволена с той работы, делать которую разумно и грамотно она просто по природе не способна. Я уже говорил, быть модератором такого форума, где столько разных людей, мнений, ситуевин из-за этого возникающих - это, что называется, призвание от Бога. У неё его просто нет.
Ей не с людьми, а с железом и цифрами общаться надо по жизни.

Считаю, что "Статус кво" - восстановлен. Надо жить дальше.
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok
неееее, я в Африку не поеду :о)

а вообще идея неплоха
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Фред, я в принципе согласен, у меня тоже есть интересы в Красноярске - много родни, брат, сестра и т.д. Надо остановится на несколько дней тоже. Но лето не самое подходящее время для меня, билеты из США до России заметно дороже, однако у нас сейчас бизнес идет лучше и кто его знает, может осилю. Короче мысли вертятся. Во что тебе обходится путешествие Влвк- Крск - Влвк. Конечно бы хотелось проехать до Москвы, встретиться с форумчанами, но мне бы хотелось знать, сколько это будет стоить. Если пробег Влвк - Москва будет дороже 1,5т баксов для меня, то я его не осилю.

У меня много родни в Свердловской обл., сестра живет, не виделись более 19 лет, хотелось бы увидеться последний раз!

Короче нужно подсчитать стоимость поездки, чтобы что-то конкретно говорить!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024