А я остаюсь в Омске

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 А я остаюсь в Омске
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это не вызов или эпатаж, мне там просто интересней и намного комфортней в смысле круга общения.

И Матроскину... Давай подумаем, чем я могу помочь этому сайту из другого региона. Это только, плизз, в мыле или в аське.
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток)
Зачем ты эту тему подняла ? А я остаюсь здесь! Зачем опять обстановку нарягать ? На этом форуме мы все познакомились. На этом форуме мы организовывали и наши встречи и наших гостей. На этот форум мы привлекали наших друзей. Зачем от него отказываться. Над форумом работает не один человек. Мы должны быть им благодарны. И даже тем кто нас в чем-то обидел. Это уникальный форум. И отказываться от него, только из-за ошибки одного человека, считаю неразумным. Кто из нас безгрешен ? Честно говоря, эта жажда крови меня угнетает.
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

А мне жаль Ишку. Получается кругом только она и виновата. Алейный Кот в чем-то прав -- нельзя было сдавать своих. Ведь никто из администрации не среагировал сразу, можно было вообще снести ветку и никто бы не заметил.
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

А не лучше ли быть и там и здесь......?? Я так делаю и все нормально, я тоже считаю что автовл не стоит так просто бросать, но и Омск не забывайте :))))))

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ишку конечно жалко, но это синдром заложников. Мне не понравилось что она в конфликте с Гломерусом повела себя не как модератор а как базарная торговка. Выложила своё вонючее нижнее бельё на всенародное обсуждение. Так что для меня это был первый звоночек. У нас есть более достойные люди для бани. Но она выбрала Кроки, безобидного ,зелёного. И здесь же она опять проявила себя не с лучшей стороны. Её личное переросло на всех. Ну "НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ" Так а сайт то причём?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ведьмочка, Иркутяне тебя и там достанут;0))) Мы раньше тебя там;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЛЮДИ! Почитайте резон:

"... мне там просто интересней и намного комфортней в смысле круга общения."

При чем тут Ишка?

Вопрос почему ей с нами не комфортно и не интересно. "...вот в чем вопрос"

имхо
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и нечего разговор переводить...:)
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Хрыч (80.240.33.---)
Дата:   давно

Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 21-10-05 22:38

Это не вызов или эпатаж, мне там просто интересней и намного комфортней в смысле круга общения.

Но ты все же сомневаясь, вынесла эту тему на обсуждение сюда. Значит еще не определилась.

Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата: 21-10-05 23:32

А не лучше ли быть и там и здесь......?? Я так делаю и все нормально, я тоже считаю что автовл не стоит так просто бросать, но и Омск не забывайте :))))))

Я тоже отмечаюсь регулярно на 5 форумах, но звиняйте за высокий слог - дом у меня один, и сердце тоже. (ну в смысле - я про форумы)
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Хрыч

респект, хорошо сказал
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024