Я почему-то думал, что у тебя седан, красивая тачка. Сентра (может Центра) это класс Королки, а

А я остаюсь в Омске - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я почему-то думал, что у тебя седан, красивая тачка. Сентра (может Центра) это класс Королки, а Алтима - Камри!
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Весь Омск ремонтирует метлу Ленчика;0))) Ни хрена сайт не грузиться:-(((

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, правильно поняла тебя - вот зашла ты в вловский гараж, оглянулась на сидящих тут людей и сказала себе - блин, ну не интересны они мне! надо им об этом сказать и уйти....

Извини, что ответила с опозданием. У меня проблемы с Интернетом дома. Я говорила в какой-то ветке. Жаль, что ты я видимо плохо сформулировала... Я и не ушла. Это не вычеркнешь. Я не буду перечислять ни за других, ни за себя. Один мой ДР чего стоил, который устроили форумчане... Никогда не забуду!
Все, кто мои друзья из того форума, безусловно, остаются друзьями. Иначе об слово "дружба" стоит только вытереть ноги. И если появятся новые, в общем-то неважно откуда они. Я рада каждому интересному человеку в своем круге общения.
Все, о чем я сказала,- меняю место прописки. Я теперь Ленчик не с автовл.ру, а с правомск. Это самоопределение так сказать. И то, что говорилось на автовл., дескать ей с нами не уютно..., Как раз с теми людьми уютно, не обидно никогда. Я ж про общую атмосферу. Какие-то обиды там накопились, но не в этом дело. Это я все наговорила, чтобы вы правильно меня поняли. Да обойдется без меня гараж на автовл, а мне пустовато будет без друзей в интернете, в Омске знакомые ники. Легче адаптироваться. И потом - я не знамя и не герб. Какая разница, где со мной общаться, если есть на то желание? Может просто станем больше общаться. Вот и все. И не гоните меня на вумен.ру, не пойду )))
 
 Re: А я остаюсь в Омске
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Заселились в яблоки мои братья червяки,
Но жизнь в яблoках херня - здесь в@!#$е моя родня.
Здесь родился я и рос, вырастил меня навоз.
Пусть я свиду не казист. Я - опарыш, белый глист.
Смесь из грязи и@!#$а - это родина моя!
Смесь из грязи и@!#$а - родина моя!
Здесь букашки всех мастей всех национальностей:
Блохи, вши и червяки - соотечествнники.
Эй, вы, братья червяки! Приходите жить в толчки!
Жить вам в яблоках тесно, так что лезьте к нам в@!#$о!
Смесь из грязи и@!#$а - это родина моя!
Смесь из грязи и@!#$а - родина моя!
Нас с братишкою рыбак на крючок наткнул, @!#$
И закинул в водоем. Что ж, с достоинством умрем!
Мне не жаль своей души: знают лишь опарыши,
Что я умер как герой и навоз не предал свой!
Смесь из грязи и@!#$а - это родина моя!
Смесь из грязи и@!#$а - родина моя!
Смесь из грязи и@!#$а - это родина моя!
Смесь из грязи и@!#$а - родина моя!
XOЙ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024