неофициально

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 неофициально
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

было уже, но -

ребят, давайте жить дружно.

НЕофициально, напишу.

администрация этого сайта не в состоянии следить за всем, чего тут написано. форум - это дом, который построили мы, но в котором живете вы, автовлрушники.

ведь должен кто-то построить house, а кто-то сделать из него home.

потому и обидно читать призывы к расстрелу всех админов (читай создателей) этого сайта. потому и обидно видеть, как годами созданное сообщество разрушается кем бы то ни было.

но!

ни я, ни fraggle, ни mit-ka, ни просто дизайнеры или программисты, не читаем этот форум ежеминутно. кто-то раз в день, кто-то раз в месяц читает. тут тысячи сообщений в день, не осилишь. мы делаем этот сайт, в меру сил и способностей, интересным и может быть полезным кому-то.

простите меня, но бучу на гараж-форуме лично я заметил через СУТКИ после начала. fraggle не заметил вовсе, поскольку в это время летел на самолете и ехал на поезде по Японии на выставку. со светлыми мыслями донести до наших гостей новинки мирового автопрома. а mit-ka в принципе не читает Гараж.

блин, получается, Ишка во всем виновата, как оставленная без попечения и наломавшая дров. но ведь в принципе оно так и есть.

Ира, при всем уважении, ты была единственным сотрудником, в чьи должностные (оплачиваемые) обязанности входило поддержание порядка на форумах, а в результате получился бардак. и ещё какой. mit-ka поступил жестко, жестоко, но, пожалуй, справедливо в этом случае. есть работа, с которой ты не справилась, а есть хобби. не путай одно с другим.

но, ребят, и вас прошу. меньше пурги, пожалуйста.

приношу лично мои извинения всем участникам конфликта.

сумимасэээн....
 
 Re: неофициально
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Константин, а чем сама Ирина объясняет все это, должна же быть какая-то причина?
 
 Re: неофициально
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.bbtec.net)
Дата:   давно

не знаю.
я спрашивал, как она там, что говорит.
не нашли её.
сказали, нет больше на рабочем месте.
а я далеко от Владивостока.
жаль.
 
 Re: неофициально
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Да и вообще как-то всё получилось глупо,нелепо,странно...

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: неофициально
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

kamar

Да всяко бывает в распознании людей, а тем более работников, все ошибаются, не без этого :).

Для меня была важна реакция создателей и владельцев сайта, после этой бучи, а в этой реакции, я вижу чёткое и адекватное понимание ситуации и конструктивный подход.

Надеюсь, что скоро все, кого задела лично Ишка, не будут держать обиту на весь этот сайт и вернуться в наш гараж :)).


P.S. Крокодил, вернись пока не поздно :))). А то Мимоза приедет с Новосиба, она не потерпит твоей измены с другим сайтом, боюсь её сердце не выдержит, пожалей хоть её :)))))))).
 
 Re: неофициально
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Принято, вопросов нет.
 
 Re: неофициально
Автор: Крокодил из окопа (---.loadfast.com)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ

Да тута я вообщемто, только страшно.
 
 Re: неофициально
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, kamar.
Уверен, что волнения улягутся и все вернется на свое место :-))
 
 Re: неофициально
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Спасибо за извинения, жалко только, что официально не дождались :-) ПРИНИМАЕТСЯ.
Но в Омский гостепреимный форум все-равно ежедневно заглядывать буду:-))))))
 
 Re: неофициально
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я никого не обсирал ни из модеров ни из гаражан.Какой смысл?Все уже большие мальчики и девочки,все отдают отчет в содеянном,все всё понимают,зачем дальше пузыри пускать?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024