14:40 - выехал с Черемуховой (рядом с ПКДЦ) 15:30 - добрался до Спортивной 20:30 - Луговая 21:00 -

Владивосток, делимся рекордами - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

14:40 - выехал с Черемуховой (рядом с ПКДЦ)
15:30 - добрался до Спортивной
20:30 - Луговая
21:00 - Гайдамак
00:30 - Авангард
00:45 - Русская

Итого - 10 часов... Море эмоций в первые 5-6 часов, апатия и пофигизм в оставшееся время... Литров 20 бензина, трещина на лобовом стекле (но это еще до пробок случилось, или с утра, или когда прогревался возле офиса)... Пропущенный КВН с пивом, расстроенный ребенок, так и недождавшийся папу с обещанной новой компутерной игрой...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Похвастаюсь и я.
За 21 октября намотал по Владивостоку 140 км, выехал в 7.30 , сделал кучу дел, спас 15-20 замерзающих и борющихся с непогодой на дорогах родственников и знакомых и в 20-00 был дома с пивом:)
Объехал весь город на несколько раз.

Ниссан Сафари МКП +зимняя резина+зимние дворники!!!
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: leshee at home (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

11.30 - Спускаюсь с проспекта Красоты на Авангард - по обочинам первые ушедшие авто.
12.00 - приехал на Чуркин без проблем.
14.00 - Выехал с Чуркина
16.00 - Добрался до Спортивной
18.00 - добрался до ж/д моста перед луговой, терпение закончилось, через воропаева, через шепеткова пытался прохать на баляева, все хорошо - но машины на дороге на баляйку стоят колом, поехал через Нейбута и зеленку - там такая же засада.
20.00 - поставил машину на первую попавшуюся стоянку и пошел пить водку к друзьям :)

Зимняя резина рулит. Dunlop SJ6 - рекомендую.
Из обходных путей оставалось попробовать разве что через горностай выехать на снеговую, но уже никуда не хотелось спешить :)
в плане объезных путей наш город подкачал :(
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Снеговая(Шэлдс) - Бестужева - 1.15. 13.00 - 14.15. Тянулся только с Некрасовской на Первую Речку и возле 13 школы чуть постоял на обочине. Потом подошел КАМАЗ! с сороковкой все втянули головы в плечи и освободили спуск.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Калинина - авангард- калинина . Проехал с товарищем через дальзавод - у него пропуск и летняя резина 4 ВД.
Повезло - супругу забрал и вернулся за 20 минут. Тот же маршрут знакомым дался не менее 9 часов напряженного уворачивания от безнадежно скатывающихся по льду и бьющихся авто.
Ребят, интересно мы как и в прошлом году будем зимой по льду кататься Снег так же убирать не собирается Администрация Мэра.
Не пора ли возмутиться пока машины не у всех еще переколотились ?
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: SaferLexa [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В 18-20 выехал с работы (ст. Угольная). Заехал в Артем (примерно 1 час потраченного времени). Ну и в 8-30 приехал в супер-мега маштабную пробку на Светланской. Светланская почти без происшестивий, кроме одного мента, который бабки срубал, с тех, кто ехал по встречке. О том, чтобы разружать транспортный поток в его маленький мозг информация не поступало. Я сначала было подумал - "Шару косит -ГАД", Ан нет, скоро на горизонте показался кортеж с нашим горячо любимым Мером (через Е), удивительно, что кортеж не возглавляла пескоструйка (было около 23 часов).
В 2 ночи добрался до поворота на Сахалинскую, вот тут-то самое ОНО и началось. Надеясь на свою зимнюю резину (мужики, ну не покупайте Pirrelli), решил брать штурмом горку. После непродолжительных попыток вскарабкаться мой мозг стал посылать импульс на поиск новых решений проблемы, мой взор упал на Кукурузер, который по доброте своей душевной (всего-то 100 рублей) цеплял на буксир тачки и поднимал их до Энерготехникома. Очередь в 1 час 50 минут была покорена и Крузак протянул мне свою руку (галстук) помощи. Спасибо мужики на Крузере!!! Помнить буду Вашу доброту.
Итак, домой я попал в 4-20 утра (я думаю, что это уже утро).

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Noname... (82.162.102.---)
Дата:   давно

Михайловка - Трудовая - 14.00 - 01,00.. установлен новый рекорд :))

по такому снегу рулит 4 вд и знание всех очкуров, знакомая за полчаса добралась с луговой на молокозавод через горностай и снеговую :))
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

"по такому снегу рулит 4 вд и знание всех очкуров" - кто б сомневался :)))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Slash [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Эгершельд 12-30 Краевая больница 14-30 затем по нефтебазовской дороге через Дальпресс на Русскую за 30 минут и того в 15 дома был уже.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, веселее всего, наверное, было у меня. Утром, часов в 10 выдвинулся в Находку. Дождя еще не было. Когда проезжал Артем - начался липкий снег. Купил зимние дворники, водичку-незамерзайку в стеклоомыватель и поехал дальше (очень надо было ехать). В общем туда ехал часов 5(!), вместо привычных 2-2,5. Обратно выехал около 16 часов. Вся трасса - снежная каша, одно спасенье - зимняя резина, передний привод и грейдеры с пескосыпалками (не видел, но чувствовалось их присутствие). На Заре был в 21. Взобравшись на Баляева через Выселковую, увидел тот УЖАС, что там творился, и решил пробираться на свою Трудовую козьими тропами. Даже в Фокино ехать было проще - там особо сильный снег был, куча машин стояли брошеные на обочинах, много валялись в кюветах. Я каким-то чудом прополз там потихоньку. Но голый как стекло лед во Владике - это просто финиш!
Козьи тропы вывели меня в обход Луговой под мост на Воропаева, без потерь, но с острыми ощущениями. Потусовавшись с народом на подъеме на 40 лет ВЛКСМ (многие прям там оставались ночевать) - ну очень скользко там было. Одна Делика забуксовала и ее пришвартовало о бордюр. Неугомонный дедок на Короне-зубатке только при мне раз 5 пытался с разгону влететь в подъем. В последний раз его стащило боком и он остановился в 5 см от бока страдалицы-Делики. В общем, прорвался я на Вилкова в объезд 40летияс разгона и все. Дальше никак нигде не смог. Там оставил машину на стоянке в 1 час ночи и пошел домой. Самое удивительное, чувствовал себя бодро, а как только зашел домой - почувствовал дикую усталось и сразу вырубился.
Самое обидное то, что проехав около 400 км по этому г*вну, я не смог доехать до дома каких-то 300-400 метров! Вот ведь блин....

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024