15:00 - Выезд с парковки бизнес-центра Хендэ 16:30 - Стою напротив Центра материнства и детства.

Владивосток, делимся рекордами - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

15:00 - Выезд с парковки бизнес-центра Хендэ
16:30 - Стою напротив Центра материнства и детства. Дорога, в обычное время представляющая по одной полосе в каждую сторону заимела 4 полосы в одну сторону и 1 навстречу.
17:30 - кольцо Инструментального завода
Далее Первая Речка -> Комсомольская -> мыс Кунгасный -> Моргородок -> Столетие
17:50 - родная стоянка на Иртышской. Две минуты потеряно на переезде на Моргородке.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: это было что-то
Автор: Remi [Владивосток] (85.95.130.---)
Дата:   давно

цель: с гоголя доехать до второй речки, где купить материал, заехать забрать спеца на Борисенко, вернуться на Вторую речку...

Итак: выезд с Гоголя: 14.00, прибытие на Вторую речку (Бородинская) - 14.30, выезд с Бородинской - 15.00

Ожидаемое направление: Бородинская - Вторая речка - Некрасовская - Фуникулер-Луговая -Борисенко

Фактическое: Бородинская-Вторая речка-Камская-тещин язык - Баляева преодолено где-то за 1 час (авто 4вд), во все горки - легко
Что поразило: на повороте в сторону баляева возле ДСК была авария - столкнулись 3 авто...за поворотом спрятавшиеся менты лолвили тех, кто хотел поскочить переезд на красный.....слов нет...

16.00 Баляева, район Дальрыбвтуза....наичнаешь понимать размер и глубину упавшего на Владик заднепроходного отверстия....сначала стояли...потом чуть двинулись..народ открыл второй фронт - пошле по встречной полосе вниз на Луговую...я за всеми - полный песец...дорогая Баляева - Луговая - односторонее движение в сторону луговой по всем полосам...рядов 8-10...все стоят...на зеленый угол - похожая ситуация...

позвонили, сказали, что минут 15 назад светлансая была пуста...

повелся :)))) поехал, домчал относительно быстро и где то в 17.00 начал движение от площади в сторону луговой.....
сначала шли в 2 полосы - встречка пуста...через полчаса доехали до Лазо...через 1 час - до ДВГТУ...часа через 3 до Дальзавода...народ открыл движение по всем полосам в сторону Луговой...Светланская - одна большая улица с односторонним движением в сторону Луговой....

на Борисенко приехал в 1.40...назад на Вторую речку вернулся в 02.20

скурено 2 пачки сигарет, потрачено литров 20-25 бензина (благо заправился на полную, как чувствовал).....

Что замечено: ГАИ как класса не было вообще....в отдельных местах стояли отдельные представители этой организации, рубя наскоряк бабки, либо же сопровождали кукурузеры с номерами ООО, МОО, ННН и ССС
Лично не видел ни одной пескоструйной машины....

__________________________________________
each work needs to be perfomed by its professionals
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

3 часа на отрезке пути он моста на Баляева до Зеленого Угла :) И это на полном приводе! Просто тупо стоял в пробке.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Vik(rus) [Владивосток] (---.dv.ot.ru)
Дата:   давно

А я машину так и оставил на стоянке возле Хендэ, домой на Фанзавод доехал на электричке. Машину забрал днем в субботу. Так что приключений никаких :-)
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Львович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я понимаю людей, которые РАБОТАЮТ на машине.
Но вот что понять не могу, так это стремление "сидячих офисных" поскорее свалить с работы потому как "а вдруг к вечеру ваще заметет все?!".
Куча народу, как авто, так и пешего, рванула по домам где-то в 12-13 часов.
И начался пипец.
И каждый год одно и тоже.
В каком-нибудь городе, кроме нашего, такое возможно? По-моему, нет.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Куча сидячего офисного народу каждый божий день рвет по домам в районе 5-6 вечера, и писец от этого не начинается... копайте глубже :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: вкфпщтч (---.mrk.dsv.ru)
Дата:   давно

что то никто не вспомнил про ледяную горку на луговой перед виадуком

машины в очередь по одной скатывались и ехали дальше,

40 лет ВЛКСМ, ниразу не стоял там в пробке!

в субботу простоял мин 5 в пробке на трудовой!, сначала глазам не поверил.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

TOLMACH - я ехал в тоже время (с 4-х) по тому же маршруту: Гоголя (от Мастер Джима) через 3-ю Рабочую, Жигур, тещин язык, под мостом во дворы до ост. Поликлиника. Во дворах прочитал покет-бук 70-ти страниц, поспал, около поликлиники поел в забегаловке

На спуске от самой поликлиники передо мной Хайс лагом ушел на машины стоящие в пробке на основно луговской дороге. Помял штуки четыре.

Я попер вверх и по верхней дороге мимо автостоянки через гаражный ряд выехал на Горную, по ней на Ивановскую около детского сада. Там пробки почти уже не было. От Гайдамака до Борисенко- Сафонова шел вообще один. В 10-15 был дома.

Вот тебе маршрут объезда.

За два дня езду по городу не видел ни одного посыпанного участка.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В моем случае, по моему, была ошибка с выбором маршрута. В 01.15 я по луговой - борисенко -никифорова тоже один ехал :)

Я кстати, тоже ехал по дворам через поликлинику. Я правда стоял в "общей очереди" (как и многие другие), когда куча козлов пролезла по встречке.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024