Владивосток, делимся рекордами

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Владивосток, делимся рекордами
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сорри за новую ветку - предлагаю пообщаться на тему кто сколько вчера с работы добирался. Выявим рекордсмена.

Личное достижение: с Гоголя до Луговой - 9 час 30 минут (с 4-х до 1ч30 мин). Ехал через Баляева. Задание осложнялось лампочкой кончины бенза, которая загорелась НАКАНУНЕ - на момент отъезда с Гоголя горела постоянно, даже на спусках (у кого тойота, тот знает, о чем я). Со всех горок спускался на загушенной машине. Хотя периодически заводиться приходилось - два усилителя (400 Ватт номинала) в машине.

Также предлагаю поделиться предложениями, если есть что можно было сделать в каком-либо конкретном районе. К примеру - на Луговой можно было организовать проезд машин с Баляева на Луговую напрямую, как было раньше, чтобы машинам не нужно было бы выехжать на сюицидальный спуск на Гайдамаке (через Залог) - там был сплошной каток. Никому из ментов, почему-то, это в голову не пришло. Когда я там ехал после часа ночи, там вообще не было ментов.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Похвастаюсь.
Эгершельд - Дальзавод 30 мин.
Дальзавод - Баляева(китайский рынок) 30 мин.
Баляева - Первомайский СРЗ(Чуркин) 1 час. 30 мин.
Первомайский СРЗ - Баляева 1 час.
Для такой езды нужен полный привод и хорошее знание города с межквартальными проездами и проездами по "огородам" и сопкам.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

не, я вроде относительно нормально добрался с Чайки до Жигура примерно с 13:30 до 17:30
p.s. На летней резине :)
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

как уже говорил центр-чуркин 14 часов. выезд в 12 дня, в 2 ночи домой попал. Ладно люди в пробке могут и потерпеть, но к скольки людям скорая не доехала, за это должен кто-то ответить. Резина-резина, а чож мер на "скорых" резину не поменял? Гальмовали на ледяных горках как и все.
Да! И когда в этом году будет ПАРАД уборочной техники? А то аж не терпится на эту технику вживую взглянуть!
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Крокодил из окопа (---.loadfast.com)
Дата:   давно

А я добрался с Дальзавода до Столетия довольно быстро за 40 мин.
Выехал на Пушкинскую, после Американского посольства не доезжая средней точки Фуникулера , повернул направо на дорогу которая выходит на Красоту, на самой Красоте машин не было , а вот на Фуникулере был полный заколбас. Спуск с Фуника на Гоголевскую развязку был как стекло, но на L потихоньку сполз вниз , ну а там по прямой уже без всяких приключений доехал до дома.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

А я до дома только через 3 часа после отъеда с работы добрался. Вина в этом - бильярд-бар "Олимп". Товарища по дороге встретил, ну и решили туда сходить, отдохнуть.

Ну а если бы не это, то за 5-10 минут бы доехал.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю как там на счет рекордов, но день у меня получился забавный.
Добираться нужно было с Нерчинской на Вторую речку.

14-00. Выехал с Нерчинской в сторону Уборевича. На Уборевича справа, на спуске, столкновение, пробка конкретная. Налево относительно свободно потому, что несколько машин на лысой резине не могут поднять в гору и перегородили движение. Еду влево на Суханова. Через 100 метров пробка. Потихоньку, но движемся. Вышел на Суханова в сторону фуникулера. Встречных машин нет, поэтому попутные заняли все полосы движения. Все стоит колом !

17-00. За 3 часа стояния, напротив сворота на Лазо, сжег почти весь бензин. Плюнул. Бросил машину. Пешком вернулся на работу. Машина находилась в 100 метрах от дома Ленчика. Звоню ей домой и как порядочный человек, предупреждаю заранее, что приду к ним ночевать :-))

21-00. Вернулся к машине. Затора уже нет. Потихонечку двинулся. По пути несколько аварий. Некоторые машины мигают аварийками по обочинам. От Некрасовской до Путепровода на Русской голый лед. Пробок нет, но движение очень медленное.

22-00. Приехал домой и на мобильнике, который я утром дома забыл, вижу кучу злобных сообщений от Ленчика, что не приехал к ней пить водку. Обратный путь проходит немного быстрее. Пью с Ленчиком водку. И там же ночую !

Вот такие приключения ! :-))
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: DucDuc [Находка] (82.162.224.---)
Дата:   давно

cт. Динамо - порт Восточный 15:00 - 23:10
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

из отдельных участков: Цирк - Авангард - 2,5 часа(с 7 до 9-30 вечера - самый rush hour). это при том что я злобно ездил по тротуарам.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Владивосток, делимся рекордами
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Лазанья по пробкам - сакс... Мой рикорд: Уссурийск(КПП) - Владивосток (Эгершельд) - 72 мин. Быстро? ...Нет, могу и хочу быстреенах!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024