Сдерживался изо всех сил, но после байки про бабку, разбросал слюни по всему монитору. Только дома,

Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

"""Сдерживался изо всех сил, но после байки про бабку, разбросал слюни по всему монитору.
Только дома, в подобающей обстановке"""".
2- Полярник - то же самое - коллеги на работе, уже как на придурка, страдающего нервными приступами смеха смотрят.
2- Тезка, спасибо, хорошо перед концом рабочего дня настроение поднял. :-)))))))
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а я своим распечатал избраное, теперь еле успокоился от смеха над сотрудниками
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: vpv (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ну сказали же - не нравится - вот отседова!!!
Не порть людям настроение! меня бпочти вся семья врачи и поверь мне, такие истории случаются не от непрофессионализма врачей!
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: vpv (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

в смысле вон отседова!
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Ждем-с-с!!!
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

vpv
Ты это с кем разговариваешь? Не "зелененьких" разгоняешь?

И мы не без греха
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Lutch (---.wplus.net)
здохни от родильной горячки
:))))
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Смех - луччее лекарство!! Спасибо Доктор, полечил как надо!!!!!
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Случай недельной давности:
Привез своего младшего четырехлетнего сына купаться на речку. Он плещется в воде и что-то нашептывает. Я подхожу и слышу: "И все нахаляву, и все нахаляву."


Реальная история из нашей больницы, рассказали урологи.
Пожилая больная поступила в отделение урологии с жалобами: «Сикалка болит». Проводят полное обследование МочеВыводящихПутей – патологии не выявлено. Больная по-прежнему жалуется - «Сикалка болит». Проводят дополнительные обследования, лечащий врач и зав.отделением голову «сломали». Больная продолжает жаловаться. Созывается консилиум с привлечением нескольких заведующих, нач.меда, кафедралов. Долго беседуют с больной. Жалобы прежние. Все присутствующие в недоумении. У одного возникла мысль – покажите, где она у вас болит. Больная показывает на щиколотку. Бурный продолжительный хохот….

Один из последних случаев, которые придумать просто невозможно. Такое возможно только в жизни.
У меня, как гинеколога, есть разные потоки обслуживаемых женщин. Один из таких потоков молодые девочки, которые занимаются танцами, топлесом, стриптизом и т.д.
И вот две недели назад приходят три такие молодые дамы на 30 см. каблуках ко мне на прием. Одной из них нужно пройти УЗИ и что бы не смотреть вагинальным датчиком я отправляю их попить жидкости, наполнив, таким образом, мочевой пузырь. Обычно я всегда говорю, что можно выпить чай, кофе, мин. вода, экстези, пиво.
И вот через 40 минут в консультацию заваливают три женских тела. У нас в Киеве сейчас 35 жары. Девочки выпили пива, их понесло, но они вспомнили о моем приеме.
Одна из них, обращаясь ко мне, непроизвольно испускает хорошую громкую отрыжку, на что я сразу без паузы называю первый, пришедший мне в голову сорт пива.
"Черниговское светлое".
- Откуда вы узнали, доктор, что мы пили "Черниговское светлое"
- Так я же все-таки этому 6 лет в институте учился, три года интернатуры и стаж работы по специальности.
- А вы и это в институте проходили?
- Да, потому, что врач должен знать все.
После этого случая поток пациентов ко мне если не удвоился, то стал ощутимо больше, а одна девочка искала меня в консультации как доктора, который по отрыжке узнает сорт пива.
Вот такая у нас консультация родильного дома №3, Киев.
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Дежурит отделение торакальной хирургии. Ночь. Звонок из приемного:
"- Прийдите к нам. Здесь бомжик лежит - надо плевральную пункцию сделать!
- Ну... ладно щас придем."
Приходит хирург в приемное, спрашивает : "Где ваш бомжик?"
"- А.. там, в закутке лежит!"
Хирург подходит, видит тело лежит прикрытое простынкой. Простынку откинул, давай грудную клетку йодом смазывать. И тут....! Тело просыпается - Ааа...! - дежурный терапевт прилег поспать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024