Рассказал приятель. 5 летний сын: Папа, давай заведем мне братика. Папа: У нас пока на это нет

Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Рассказал приятель.
5 летний сын: Папа, давай заведем мне братика.
Папа: У нас пока на это нет денег.
сын: Тогда завязывай пить пиво.
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Классно!!!!

Луч иди в .. то куда должны были запускать зонт рабочий для обследований!

А ДОКТОРУ ЖЕЛАЕМ ПОДНЯТИЯ ЗРП в 10 раз!!!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Супер! Ваши байки это КАЧЕСТВЕННЫЙ юмор! Спасибо БОЛЬШОЕ! обязательно продолжайте!
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Доктор, ЛЕЧИИИИИИИИ ИЩЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Сам свидетелем не был, но рассказывал достойный доверия человек. На скорой работал студент-медик. Им приходит вызов-транспортировать беременную женщину в роддом. Как на беду в пути у нее начали отходить воды. Попробуйте предсказать действия решительного студента... От большого ума он несчастной женщине туго затампонировал влагалище и крест-накрест заклеил лейкопластырем.

Санкт-Петербург. Клиника госпитальной хирургии. Утро. Я сижу на лавочке напротив входа. Выходит санитарка с медицинским лотком, в нём - какие-то пробирки, инструменты... За ней выбегют два кота и начинают кружить вокруг ног. Санитарка, наклонясь: "Нету, милые, сегодня ничего нету..."
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

И еще напоследок черного юмора:)))))))) И, наверное, все:) А то меня заставили экстренно статью писать на конгресс!

В начале своей медицинской карьеры, будучи студентом, подрабатывал я медбратом в городской больнице. Ну так вот, как-то летним вечером (почти ночью) сели мы с народом расслабиться чуток. Спиртика попили слегка, и тут одна симпатичная санитарочка вспомнила, что ей еще труп в морг вывезти надо. А через двор огроменный (парк почти) ей одной вроде как и боязно каталку толкать, да и неудобно.... Я тут же вызвался помочь, так как и девочка была вполне, да и на обратной дороге можно поприставать, а там глядишь и... А кадаврик (труп по-нашему) был из хирургии, помер на столе, и нога с ним рядом лежит евойная. Ну вот, везем мы каталку, она подпрыгивает на ямах и ухабах (!!!) и вроде все хорошо, и разговор уже в сторону койки... Приехали, стали сдавать - нет ноги! Делать нечего - пошли искать. Картина: двое во всем белом, лихорадочно чиркая зажигалками, бродят в ночи :) И тут из ближайших ко мне кустов вытелепывается мужичок в изрядном подпитии. Я, ни что же сумняшеся, к нему с вопросом:
- Мужик, ты тут ногу от трупа не видал? - (ну забыл я в тот момент, что не все людимедики).
Мужик, ясное дело, столбенеет, и тут на горе ему из-за поворота дороги прибегает Оленька с криком:
- Нашла!!! - и бодро размахивая ногой.
Как он бежал!!!!!!!!!!!
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

На медкомиссии призывников перед хирургом, сидящем на табурете, стоит - руки по швам - голый призывник. Там все призывники голышом. Хирург записывает его в журнал, косится на призывника, на середину туловища, и говорит:
- Что, уже женат?
Призывник смотрит себе на середину туловища и говорит, краснея:
- А что? Так заметно?
- Ну, кольцо ж на пальце, - бурчит хирург и пишет дальше
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Всем большое спасибо за внимание и хороших выходных!
И последнее:))))

Жила-была на свете пара супругов: она - высокая, ╚в теле╩, он-невысокий щупленький ╚подкаблучник╩. По свидетельствам соседей, жена часто третировала мужа, периодически раздавая звонкие оплеухи. И вот в одно тихое майское утро муж стоял у окна и, никого не трогая, гладил белье (!). Проходившая мимо жена в профилактических целях выдала ему очередную зуботычину. Видимо, в этот момент почти сломленная мужская гордость взыграла, и супруг со всей силы прижал раскаленный утюг к филейной части супруги. Взревевшая, как раненый буйвол, женщина с разворота дала такой ╚крюк справа╩, от которого Майк Тайсон умер бы на месте. С печальным стоном в состоянии глубокого нокдауна муж вылетел в окно третьего этажа. Раздосадованная таким развитием событий женщина вызвала ╚скорую помощь╩ для ликвидации последствий ожога. Приехавшие врачи недоуменно разглядывали треугольную отметину на филейной части потерпевшей. "Это кто же вас так?" - поинтересовались эскулапы.
"Да муж, будь он неладен! Я его в окно выкинула!" - не моргнув глазом, ответила женщина. Тут уже среди врачей началось смятение, и они кинулись искать разбившегося мужа. Однако улица была пуста, а на асфальте под окнами никаких следов падения. Только высоко подняв головы, медики увидели мужчину в трусах, одиноко висящего на фонарном столбе. Пациент пребывал в состоянии глубочайшего шока, и снять его со столба удалось только пожарникам вместе с милиционерами. По свидетельству стражей правопорядка, ╚мужчина среднего возраста после падения из окна третьего этажа на фонарный столб из-за нервного стресса временно потерял дар речи и старался привлечь внимание прохожих одиночными плевками┘╩.
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо и удачных выходных!
Искренне Ваш - Андрей.
 
 Re: Тяпничные мед. байки. Выпуск ...э..э..э., бог знает какой:)
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Взаимно, Андрей. И большое спасибо!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024