Северянка Привет землячка :) Будешь в Ростове -- пиши на форум, родственников сразу не обещаю :), но

Вопрос к Ростову-на-Дону - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Северянка

Привет землячка :)

Будешь в Ростове -- пиши на форум, родственников сразу не обещаю :)), но друзья появятся :))), мы тут иногда форумом устраиваем сабантуйчики у костра и с рыбалкой.

Кстати я тоже сюда приехал с ваших краёв, чуть южнее с Лесосибирска, ещё у нас есть ворумчанин ник Сибирячёк, по моему он раньше в Канске жил или в Красноярске, точно не помню, а щас в Азове ( 60 км от Ростова ).

rak-off

Ты тоже не теряйся, если переедешь в Ростов :))).
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Спасибо всем! Приятно найти отзывчивых людей! Я вот разрываюсь москва-ростов в основном. Те и другие плюсы сами все знаете. Думать буду. Читать форум. Пишите.
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗУ

Спасибо за приглашение влиться в вашу теплую компанию, обязательно им воспользуемся :))
Кстати, у нас квартира в Азове (не 60, а 35 км от Ростова). Переедим, будем решать оставаться там - работать в Ростове (в Азове с работой проблематично), или же перебираться сразу в Ростов.
Если не секрет, как ты оказался в тех краях и не было ли чувства сожаления о перемене места жительства?
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот-вот...куда б и мне уехать погреться...
Холода еще путние не начались, а я уже - кхе-кхе-кхе...

Nikolay I [Simpsonville]
А тебе в чем мильон предлагают - в рублях или баксах? :)
За рубли точно не стоит к нам ехать.
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Северянка как ты умудрилась все города обьехать? Москва что не понравилась?
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Северянка

Блин, извеняюсь, обшибся, не Азов, а Таганрог :)))
Насколько я знаю, с Азова, многие работают в Ростове, и насколько я заню, в европейской части России, если не считать Москвы с областью, то там самый высокий уровень жизни и зарплат, соответственно.

А я попал в эти края, не по собственной воле -- пока был в армии, родители переехали к родственникам в Волгодонск, тут раньше было по советским понятиям, рай на земле :)), "атоммаш" всему причина.

Здесь много плюсов, но я постоянно скучаю по сибирскому лесу и сибирским зимам, лыжи люблю беговые :). А впринципе, место классное, и море рядом и рыбалка хорошая, и уровень жизни, не сравнить к примеру с тверской областью, да и со многими областями в России.
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ за позитив респект. А то в начале ветки я заскучал. Счас веселее.
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Отпуска-то у нас длинные - 2 месяца. А путешествовать жизнь заставила. В Москве были неделю (личные обстоятельства), по пути заехали во Владимир на пару дней к друзьям (2 года назад уехали из Норильска); в Краснодарском крае живут родители мужа; Ростов-Азов понятно почему посетили; в Хабаровском крае мои родители живут, и дети там лето проводили, обратно возвращались через Красноярск, где задержалась на несколько дней у родственников. Вобщем налеталась на самолетах за 2 месяца, многие, наверное, за всю жизнь столько не летают.
А насчет Москвы, уровень жизни, зарплат и т.д. там гораздо выше, чем где-либо в России, но жить я там ни за что бы не согласилась - суета, метро, толпа народа, расстояния - я от одного этого впадаю в депрессию. Это мое сугубо субъективное мнение. Кто-то не представляет себе жизни на переферии...Каждому свое. А вообще много наших норильчан уехало именно в Москву или в Питер, даже не имея там жилья и все (кого знаю) прилично там устроились, с оплатой труда в несколько раз выше, чем у нас.
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: паша 24 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Это Город самый лучший Город на Земле!!!!
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Вобщем выводы сделали?
Все в Ростов!!!
Сам только приехал из Ростова( 2 дня на крестинах был).
Теперь я крестный папа.
Жил до 1996 года в Канске( мама, сестра там живут), пом сюда.
Не жалею, только по родным скучаю, иногда, да как Сергей(фРАНЦУЗ) сказал, по зиме со снежком. Ну и особо по грибам!!!

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024