rak-off [url]http://foto.auto.vl.ru/1337/21864/[/url]

Вопрос к Ростову-на-Дону - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

rak-off
http://foto.auto.vl.ru/1337/21864/
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Красиво. но тема водки не раскрыта. пиво вижу.
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

На днях вернулся с югов, кстати, Французу респект за м6(не заблудился, отчет на днях). В Краснодарском крае жизня получше будет, чем в Рост. обл. (имхо), прожил в Тихорецке лет 14(сам из Красноярска), сейчас в Выборге. Ростов всегда считался грязным городом, дороги в области не очень (машины из Рост. Обл. не ценились), сейчас не знаю. Климат в Краснодарском крае ровнее. Зарплаты в небольших городах не впечатляют, маман врач получает 4000 рублей. Но народ живет, не скулит, о переезде не думает. Ценник на жилье радует, продукты тоже дешевле, а дороги…Правильных машин много, глаз радуется. Я бы из Выборга уехал в Краснодарский край, но….Всем удачи!
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

fridrih24

С возвращением, ждём отчёт :).

Странно, что не заблудился :))), по идее в Волгодонске я не указал одну развилку на кольце, где трамвай идёт в разные стороны, когда вспомнил эту особенность, то уже было поздно :)))
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

4 Мимоза: миллион мне не дают, но я человек дождя, может в моих жилах отразилась родословная родины моего отца - псковщины, я люблю дождь, я люблю сырость, люблю прохладу. Не люблю жару, холод, ветер. Мне нравится природа Красноярского края, тайга, я люблю неморозную зиму, но зимой в Красноярске очень холодно. В январе порой морозы стоят по 2-3 недели. Да и в Ю. Каролине мне нравится только осень. Осень здесь очень длинная, теплая, безветренная. Заморозки начались буквально несколько дней назад, а днем еще да +20. А вообще зима очень прекрасное время года, моя жена плачет, когда раз в год здесь выпадает снег, да и местные ребятишки знаешь как радуются снегу.

Какой раз рассказываю этот анекдот:
Стоит армян на автобусной остановке:
- Яп-п-и-н-н-ый Сабирь, два шуба одел, а стою, как в одних трусах:)))

Однако в Сибири живут очень мужественные люди. Я не вижу, чтобы в Каролине были моржи, обливались холодной водой или натирались снегом. Сибирь это холодная, но прекрасная сказка!
 
 В догонку...
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Однако хочу сказать, что суровый климат Сибири делает женщин красивее, вернее они медленнее старятся внешне. В Каролине очень жаркая погода и женщины ходят максимально раздеты, много вируснных, аллергенов, много солнца. Незащищенная кожа быстро портится, покрывается пигментацией и я практически не встречаю людей старшего возраста с хорошей кожей (и рожей), а в Сибири женщины, как рубанком поструганы, чистенькие и беленькие, с розовенькой кожей, как у поросенка:))) Защищайте только лица, дамы, от воздействия морозов!
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Автор: rak-off (217.20.91.---)

Скинь мне свое резюме на vlm.rnd@gmail.com
Никаких обещаний давать не буду, но может что получится.

Наезжать на наших гаеров и называть их жадными не совсем справедливо. Просто они не очень щепетильные, и называю вещи своими именами.
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь за навязчивость, но может быть Вы заодно и наши резюме посмотрите?
 
 Re: Вопрос к Ростову-на-Дону
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: Северянка [Норильск] (---.249.mteleport.ru)

>>но и наши резюме посмотрите?

Если умеете программировать коммутаторы. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024