Точка в деле о гибели Евдокимова?-2

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Странно. Я написал письмо алтайской журналистке Ларисе Васильевой, которая делала материалы о ДТП Евдокимова, об Олеге Щербинском. Просил кое-что уточнить. Она сразу ответила. Пишет, что ей срочно нужно связаться с Клепиковым (KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru), но он не отвечает на мыло. Она пишет материал об обвинительном заключении, знает Олега, созванивается с ним. Но, зайдя на ветку "Разбор полётов", я убедился, что её робкие попытки обратить на себя внимание там, остаются "гласом вопиющего в пустыне". Может, я невнимательно смотрел?
Тем не менее, судя по её просьбе, её игнорируют.
Почему? Что за предвзятость и секретность, если человек прилагает усилия для установления истины. Почитайте её материалы, по ссылке, которую уже давал Seaman (N-sk) [Новосибирск] (83.149.51.---):
http://www.altapress.ru/index.php?news_id=8776

К чему такая закрытость, кастовость в общем-то нормальном, рядовом желании поддержать человека материально и морально. Материально - пожалуйста, а морально ни-ни, чужим низзя, граница на замке: все писаки - продажные, все те, кто не из Гаража, а особливо крадётся с 19 мая - враги, перехватчики чужой инициативы и вредители :)
Ладно, ребята, вы можете относиться ко мне или любому с 19 мая настороженно, антипатично и "в штыки".
Но конкретная журналистка, пишущая объективно и профессионально, знающая Олега и адвоката, не может до вас достучаться и
вынуждена написать мне в личку: Помогите найти ЧЕЛОВЕКА!!!
Имея в виду Виктора Клепикова. Насколько я понял, "блокада" выстроена искусственно. Или я чего-то не понимаю?

ЗЫ: Если Виктор не получал письма или не имеет технической возможности ответить, это меняет дело и есть, ИМХО, смысл написать Ларисе, её ник с профилем - на вашей ветке.
Да вот я смотрю форум и вижу, что Виктор Клепиков KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru), в строю...

Может здравый смысл всё-таки не помешает здравому делу?
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сорри, начало здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1309406&t=1309406
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: psn (---.207-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Прям круговая оборона какая-то, как дети малые ей богу.
Начали хорошее, доброе дело , спасибо Вам за это.
Но игнорировать человека, который судя по его репортажу объективно освещает произошедшую трагедию некрасиво и недальновидно.
Да никто у Вас оспаривать никакое первенство не собирается, да и какое первенство может быть, когда речь идёт о судьбе человека. Наоборот данные Вами реквизиты были немедленно размещены где только было возможно, в том числе и на СВ и деньги переведены ещё 27 утром. Вы хотя бы выслушайте человека, а потом делайте выводы. У меня например нет полной уверености , что данный адвокат обладает достаточной квалификацией
для защиты по этому делу( не дай бог конечно), и если журналист поддерживает связь с Олегом, то наверное встречалась и с адвокатом, и
возможно готова была поделится с нами какой-либо информацией.
Это дело будет иметь очень большой резонанс и журналистов которые
не пляшут под дудку власти не так уж много. А вы их гоните.
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: лора  (212.94.99.---)
Дата:   давно



Всем привет!

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мои просьбы. И всем, кто так или иначе участвует в акции по сбору денег для Олега Щербинского.

Кстати, Щербинские сегодня топят баню, приглашали меня. Но мне немного далековато ехать. Но уверена, что скоро вновь к ним поеду.

Виктор Клепиков мне позвонил. За пять минут до его звонка я уже узнала номер его телефона. В общем, всем спасибо.

И - ни гвоздя, ни жезла!
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ага. Лариса и мне отписала и здесь.
Вот и отлично. Контакт есть.
Будет новая информация - напишу.
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

Следствие по этому делу закончено, обвинение предъявлено, почему не обнародуют хотябы результаты экспертиз?
На какое число назначен суд? Он будет закрытым?
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: лора  (212.94.99.---)
Дата:   давно


Суд, по мнению адвоката, должен быть открытым. Но... Дата первого заседания пока не объявлена. Мы держим ситуацию на контроле. Результаты экспертиз - в материалах следствия, которые обнародывать нельзя. пока. А может, и вообще.
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

>Результаты экспертиз - в материалах следствия, которые обнародывать нельзя. пока. А может, и вообще.

Что уж там за военная тайна?!!!

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

Так они сразу и рассказали, с какой скоростью ездят наши губернаторы... Короче есть, что скрывать.
 
 Re: Точка в деле о гибели Евдокимова?-2
Автор: Seaman (N-sk) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

Правильно Юрий Гейко заметил, что властьимущие имея иммунитет на законы, видимо, думают, что и законы физики им тоже подвластны.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024