Посоветуйте, как луче!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Посоветуйте, как луче!!!
Автор: Джокер (213.59.164.---)
Дата:   давно

Всем привет! Очень нравитца Ваш форум! Наконецто решился у Вас посоветоваться. Конечно пока денег на японку нихватает, но зато дед подарил на окончание школы свою тройку. Почти он на ней очень мало ездел, и она у меня почти как новая, слава богу дед-то за ней хорошо ухажевал, и масло я так понел во время менять! Поездел я на ней лето-и понел, что главное ее недостаток-в коробке! Навернека 4 передачи явно мало для ее движки, на 4 орет движка и моща еще есть и вот я и придумал, да и слышил гдето, что можно коробку яповскую вкинуть!
Ну в город то я смотаца смогу на разбор-железа прикупить, да и по-дешевле, если б\у с разбора брать. Посоветуйте, кто сталкивался, от чего чтобы возьни паминимуму, на старую добрую тройку брать?
Или вообче, возможно автомат впихнуть? Думаю, что с Вашими советами и опытом на япошках я справлюсь, гораж имеется. Да и кое-што сам по машине немного уже разбираюсь! Сам тонеровку сделал сначала, музыку тоже сам переделовал, короче руки откудова надо растут.
Надеюсь на ваше понемание мох проблем, заранее спасибо за добрый совет!
с уважением, К.И.Я.
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Често сказать хотел пофлудить, но так как новенький не буду.
Не парься, здай ее, потерпи без колес, подкопи денежек немного, да возьми японку не дорогую.
Коробку от япы ты на нее не воткнешь, адназначна.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

стоит начать с учебника русского языка.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.83.---)
Дата:   давно

1. Забудь о 5-й передаче. Деньги на 5-ступку при продаже машины не отобъются.
2. Купи книжку "Ремонт и эксплуатация". Там много чего интересного. Список регламентных работ есть точно.
3. масло на зиму только полусинтетика + хороший аккумулятор - заводиться в -27 будет на раз.
4. Резина на зиму - шипы на все колеса. Если только назад - есть шанс резко не повернуть, когда потребуется.

В общем вот. А вообще если что - велкам на www.autolada.ru Раздел "классическое семейство" - там все подскажут.

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

а помоему, прикалываеться кто то

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Да ставят умельцы АКПП на жучки. Сам видел. Если есть возможность, по инету полазь. Я думаю здесь большой опыт нужно ремонта как япониских авто так и жучек.
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

может быть и прикалывается... типа "как перенести рычаг АКПП"

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: Джокер (213.59.164.---)
Дата:   давно

Amd_race! Я уже для себя твердо решил, что буду переделовать, непрекалывает меня такая езда.
1яя1 ! Почему я и в гараж напесал, да просто потаму, что марок много япошек, Сам можеш вверу посматреть-9 разных, (тоета, мазда итд) в какую песать если не определился еще с мделью? Ипоэтому и в гараж напесал для начала, а не попрекалываться.
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: Джокер (213.59.164.---)
Дата:   давно

Книга по ремонту тройки у меня есть а вот по япошкам у нас ничево недостать, да и летом пока поездел, к машине пообвыкся, нидо-того было.Славо-Богу теперь могу по-иннету пошариться, потом-то я и задумался, что можно и заделать по-хорошему .
 
 Re: Посоветуйте, как луче!!!
Автор: МарковкаНовосиб (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Движка на класике еле до 4 тысяч крутится, какая- нафиг коробка автомат, вы чего. Цена коробки-15-20 тыс. Работа+ материалы 5-10тыс. Итого: 20-25 тыс- цена твоей тройки.....


твой сайт: www.vaz.ee
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024