Луны бояться, на авто.вл не ходить?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---)
Дата:   давно

Заметил я тут, слово ЛУНА стало нарицательным, практически ругательным (ну я типа под незнающего закосил). Заметил я так же, что неоднократно тут мелькала мысль, что мол де надо перестать замечать Луну. Нифига это у вас не получается, хочу заметить :) Грамотно вас так заводит, а потом разводит, надо отдать должное сему персонажу. Однако надо заметить, что и мы не шиком бриты, тож кое что могем ;) Что именно? нууу.... Я вообщет в реале человек довольно занятой, но почитать иногда форум могу. Могу иногда и ответить. Могу например ответить. Ответить где нить, кому нить - Ты что, с Луны свалился?... ;) (И при этом это будет близко к истине :D) Шутка конечно. Дык, я об чем? Объявить войну одному человеку (то что под ником Луны скрывается один, и при этом весьма неглупый человек, в этом уверены многие) всей толпой - глупо, по крайней мере неспортивно. Объявлять войну вообще глупо, на любых условиях. Однак и примирения тож не будет ( с моей стороны). Ну а что остается? Остается дуэль один на один? А что? Хороший вариант! Я пожалуй брошу вызов :) Проигравший удаляется с форума. Ну и естественно, постараемся организовать это состязание по определенным правилам. Секунданты там, и прочее. Одно вот только непонятно - как определить победителя??? Простое голосование по любому даст поражение Луне, а это не есть правильно. При этом Луна признать положение тоже не сможет, потому как это не та порода людей, что способны признать себя побежденным... Да и при условии поражения вообщет не способны признать капитулаяцию... Ну да ладно.
Луна, как тебе дуэль? Достоин я тебя? :) Увы кроме слов, нам нечем обмениваться, но... :)
Предлагаю ветку, где допустим право ответа будем иметь только мы с тобой и только поочереди, как в шахматной партии. Можешь и ты что нить предложить...
ЗЫ: Народ, плиз, без флуда. По делу, если можно.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хы! В гараже и без флуда? Не получится такой ветки. Придут Танцующие ф тимнате Крокодилы и начнут подсказывать :))) Не получится шахмат

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дуэль между мужиком и бабой---у тебя пика, у нее захват...вот бы посмотреть.
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---)
Дата:   давно

Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)

Можно и без флуда :) Рядышком паралельно веточку открыть и никаких проблем ;)

Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)

Баба, мужик... У кого из вас есть доказательства, что Луна - баба? :) Эт первое. Второе - посмотреть? Ну посмотреть в наше время можно что угодно. А тут словестная дуэль! ;)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

опять флуд попер, что за галиматья? какие шахматы?
Всем работать, раз занятые... не на ком самоутвердиться?
Работайте больше и показывайте результаты.. не знаю, поднимайтесь по карьерной леснице, деньги зарабатывайте, труды свои публикуйте кому что ближе - в этом и есть самоутверждение, а не в перепалке пусть и остроумной на форуме..
Неужели не понятно?

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---)
Дата:   давно

Автор: Vinsent_Vega (194.186.219.---)
Оки. Тут согласен на все сто. Устыдил. В свое оправдание скажу - сижу в данный момент дома, после литры пива. Красный, как рак :)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А где доказательства что ((( Хрыч ))) мужик?
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Хрыч [Красноярск] (80.240.33.---)
Дата:   давно

Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Ну я то фото в студию без разговоров предьявлю. С нормальным разрешением, и почти без шопа :) При желании тут можно найти людей кто реально видел мою небритую рожу :)
ЗЫ: Фото гнать? Сразу говорю - ничего сексуального :)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)

Я за "мужиковость" Хрыча поручиться готов.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Луны бояться, на авто.вл не ходить?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 KrasSerg
а хто будет ручацца за тибя? ))))))))))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024