Про Юрия Гейко.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Про Юрия Гейко.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Был в гостях у Юрия Гейко. Рад, что судьба свела с этим человеком. Всё-таки огромная разница в суждениях о человеке заочно и после живого общения. Примерил это на себе и понял, что надо либо со всеми соратниками переобщаться ( боюсь, семья меня не поймёт, ибо это есть определённая нагрузка, на супругу-хозяйку прежде всего), либо так и останусь для многих "редиской". Поверьте на слово: я очень неплохой человек :)))

Итак, Юра Гейко. Человек, несомненно, порядочный и классный профессионал. Это моё мнение от общения. Ни капли "звёздности", ни грамма давления, полная открытость и готовность слушать собеседника, даже такого болтливого как я
Я открыл для себя то, что уже 3 июня он выступил на Авторадио о нашей Акции и наших проблемах:
"Хороший руль левым не назовут"
http://www.avtolikbez.aradio.ru/?an=aradiopage&uid=609
Да и других тем,близким нам, у него полно. Почему мы отвернулись от Авторадио? Почему давно не постучались к Гейко, ведь его аудитория около 800 тыс. человек? Тем не менее, судьба нас свела. Лучше поздно, чем никогда: он только начал писать для "Новой" и тут мы уж должны были пересечься. И пересеклись.
Отвернулись мы в своё время, потому что была информация, что Авторадио как-то ёрнически относится к правильным машинам и мы поставили крест на этой передаче. Оказалось - мы неправы.
Почитайте его честный и профессиональный материал про ДТП Евдокимова:
http://avtolikbez.aradio.ru/?an=aradiopage&uid=805
Надеюсь, теперь мы с Юрием подружимся, несмотря на то, что он всегда переживал за отечественный автопром также, как мы за японский :)))
Уж на что я фанат "правильных", тем не менее, мы расстались сегодня как старые друзья. Надеюсь, во всяком случае на это.
Сайт 19may.ru и auto.vl.ru он с моей подачи читал и передавал всем большой привет.
В принципе, мы договорились, что Юрий ответит на наши вопросы.
Поэтому можно их задать здесь:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3034
Можно и прямо в этой ветке. Но ответы сюда переносить не буду.
Чтоб не баловать...:)))))

Я передам вопросы и Юра, по мере сил, ответит на них на сайте:
www.19may.ru

Сайт Ю.Гейко:
http://www.avtolikbez.aradio.ru/?an=index
Завтра, в 11:50 повтор сегодняшней передачи, с материалом, написанным для "Новой газеты".
В четверг в "Новой" второй материал про ДТП Евдокимова.
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: March2  (213.187.127.---)
Дата:   давно

Это не союзник , это перебежчик. Тонет отечественный автопром. Первые покидают корабль
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.63.sinor.ru)
Дата:   давно

Пусть к нам бегут, че плохого то ?
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно


Помню, купил он десятку навороченную - Ваз 21103Т, делали её на "МОТОРИКЕ".
Сам загорелся потом Т-ешкой, не пинать, давно было.
Через неделю её угнали, он даже по телеку выступал по этому поводу, просил одуматься, так вот интересно нашли ли? Запчасти там на ней с гравировочками, все помеченные.
И на чём сам то рулит?

(Хм, а сайтик майский меня не пущает, грит изыди на 15 минут и больше не ходи и ещё пнул больно)
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 March2 (213.187.127.---): Слушай, давай без ярлыков. Гейко что, Каданников. Ты ничего не перепутал?
Об отечественном автопроме он сегодня говорил с болью, хотя тут я иного мнения: не можете делать, не делайте, ибо отстали навсегда...

2berc: Мужик :))) Узнаю сей момент, почему машина хорошего Эдика пхнула больно :))))
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Да какие уж там ярлыки... Там по твоей ссылке дальше статья тов. Гейко о добром дяде Каданникове. Как говорится я плакль...
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А что, тем у него на сайте мало? Будем скелеты в шкафу искать?
К Каданникову он имеет право относиться, не спрашивая у нас разрешения. Не приходило в голову?
Я советовал бы, прежде показывать собственную крутость, всё ж чуть больше почитать, прежде чем "плечом толкаться".
Например, это:
http://avtolikbez.aradio.ru/?an=publpage&uid=327
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2-berc-I (83.149.40.---): Эдик, видел, что ты зашёл, вроде всё ОК. Вопрос принят. Спасибо за почин. Мои-то пока думают... :)))
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Посмотрел визитку Юрия:
Ведущий программы "Автоликбез на Авторадио" (90,3 FM)
Обозреватель журнала "Новая неделя"
Ведущий рубрики телепрограммы НТВ "Главная дорога"

Как пошутил наш товарищ в форуме: Вот мы и вышли на Главную дорогу :)))
Там, кстати, передача будет про правые, но к нам не обращались, только в http://pravorul.ru/ к Алексею Каневскому (PRAVORUL.RU): зам.коммерческого директора ООО "Оптима Трейдинг", нашему товарищу.
 
 Re: Про Юрия Гейко.
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как человек, он может и ничего. Но насчет "классного профессионала"...
Никогда не забуду, как он в КП рекомендовал сначала сменить масляный фильтр, а потом залить промывку в движок.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024