Вся поступающая по делу информация доводится до адвоката. А лот адвоката - фУй? Хотя, это и

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7 - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

"Вся поступающая по делу информация доводится до адвоката. "

А лот адвоката - фУй? Хотя, это и правильно. Погодим (погожу) пока пытать...
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Вова Кемеровски (---.asvt.ru)
Дата:   давно

Открыл ветку на ЮрКлубе: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=101904&pid=1253880&st=0&#entry1253880
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Для -----ПЕРЦА----- и ----shvit----

Мужики, мож не в тему, но, Витька мне помог, у меня времени на банки= 0.
Витька знает почему.
Короче, Витьку моё уважение (не респект), а МОЁ УВАЖЕНИЕ.

Также shvit-у, моё УВАЖЕНИЕ.
--shvit-- также знает мою ситуёвину, поэтому... МОЁ... ЕМУ.....
Короче, это парни за которых ...... ну вы поняли.
(Такие вещи не забываются.)

Извините, это не про суд и не про политику, я про своих.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Дата:   давно

-berc-I , а про НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ мы давно всё поняли.

Поэтому, только С УВАЖЕНИЕМ (Виталя был десятого в Барнауле, теперь знаю лично).
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Дата: 12-11-05 10:57
у меня тут вопрос такой... мож слегка совсем не в тему...
у меня не было времени самой сходить в банк, по этому просила отправить денюшку человечка на работе, все бы ничего... вот только он забыл указать отправителя (не меня или его, а вообще).. короче, платеж получился анонимным... он это... дойдет если что? или ждать обратно?? отправили в конце октября....

ЗЫ - я тут слегка не в теме... некогда... поэтому сорри за ОФФ...

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: KViN altai (212.94.125.---)
Дата:   давно

Заяц 178 [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru),
платежи без даннух присутствуют. Из Новосиба, ЦЕЛЫХ ТРИ.
Если в мыло бросишь сумму, найду, когда подошли твой.
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: KViN altai (212.94.125.---)
Дата: 13-11-05 00:14

отправила

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

UP

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: Sty (212.94.123.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Помощь Олегу. Счёт - 7
Автор: KViN altai (212.94.122.---)
Дата:   давно

Пришло в мыло, от адвоката Карпова Андрея . Но т.к. обращение к форуму и на кону судьба человека, считаю недопустимо о играть в политические игры.

От помощи Олегу Щербинскому никто не отказывается. Как я понял, телефоны Шмакова и Щербинского у вас есть. Обращайтесь к ним напрямую.

Моё мнение: Т.к. защиту с той стороны представяет ОЧЕНЬ сильный адвокат МАРЧЕНКО, МОСКОВСКИЙ адвокат, может внести, впервую очередь, психологический дисбаланс.

А на ваши вопросы, я думаю ответят. И если можно, без обид. Здесь каждый старается помочь Олегу, как может.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер. Пока не стал регистрироваться на вышем форуме, но есть несколько вопросов, которые пока задаю по мылу.

1. Что так дорого запросил местный адвокат?

2. А что не бросите клич, может еще кто из адвокатов изъявит желание оказать помощь Олегу. Прокуратура потом окажется умнее, ведя следствие бригадой. А защищать Олега решили в одиночку? Типа выиграем- мы Д,Артаньяны, проиграем- власть козлы, политический заказ.

3. Почему показывая свою бескорыстность, и огромное желание помочь простому водителю, вы ставите адвоката в такое нехорошее положение- " нужны деньги на оплату адвоката" " деньги на оплату адвоката идут, но их еще мало" и т.д.Какой жестокий и бессердечный адвокат. Вся страна собирает деньги, а ему все мало.

4. Серьезную болезнь у человека устанавливает и назначает курс лечения не один врач, а консилиум врачей.Защиту Ходорковского осуществляла ГРУППА ЛУЧШИХ адвокатов страны, и не только из-за того, что у него много денег.Вам предлогают помощь адвокаты, не ставя вопрос об оплате.

5. Местничковые амбиции погубят вас. Не для того в Барнауле возбуждали дело, чтобы его там же прекратить.

6. Продолжение будет даже не в краевом суде , а в ВС на Ильинке и доведете до Ильинки дело, вы.

7. Вы думаете, что кто-то хочет пропиариться и боитесь что джек-пот нужно будет разделить. Глупо и наивно( читай пп.5и6)Ваша роль и ваше значение будут иметь место только при наличии ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата, во всех остальных случаях, какое-то время будут ленточки, включеные фары, би-би фа-фа и все забудется после очередного ЧП в стране.

Сейчас ваша тактика и позиция ошибочна. И после приговора все это вам будет предъявлено теми, кто хотел действительно помочь, кто словом, кто мыслью, кто делом.И спросят, а ПОЧЕМУ, вы отказались от предложенной(безвозмездной) помощи.

И в заключении немного о себе. Я тот самый адвокат Карпов Андрей, который узнав о том, что собираются средства на защиту Олега, предложил свои услуги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО( только транспортные расходы).Являясь совершенно самодостаточным адвокатом,ничем и ни с кем не связанным, в первую очередь думал и думаю не о пиаре(не в первую очередь, но во вторую), а об интересе именно к предъявленному Олегу обвинению, и по ряду личных причин.

Если есть вопросы лично ко мне, готов ответить.Тел. 8-916-ххх-хх-хх И потрите форум, где вы из благих побуждений обсуждаете тактику ОТЛОВА Олега( с Палычем и иже с ним) для оказания ему помощи.

Удачи вам.

С уважением, Андрей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024